• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подводные камни

Bioroid

Bioroid

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
86
Местоположение
RU
Друзья, я наткнулся на лот iPhone 4 http://www.ebay.com/...5#ht_806wt_1396 , но меня терзают сомнения и думается, что кроется какой то обман :huh: . я так понял новый анлоченый айфончег продается и все с ним хорошо тыкнул и сделал бид, а потом насторожился( :ph34r:
Помогите бывалые? что скажите? :lamer:
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Читайте тему джейл и анлок. Разлочить его нельзя пока что.
 
E

Ebubekir

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Bioroid, таких четверок очень много на Ebay. Но сегодня не возможно отвязать iPhone 4 ,с версией модема 4.11.08, от оператора США. То есть unlock'a пока нет!
Говорили будет unlock до нового года, потом сказали в начале января и так далее. Сейчас же появляются время от времени новости о работах в данном направлении, но толкового ни чего нет!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как уже писали, что анлока пока что еще нет + я уверен, вас еще цена соблазнила. не надейтесь, за 3 дня которые остались, цена поднимится минимум до 450$, а конечная будет порядка 530
З.Ы. Добавил в вотч, поглядим прав или нет
 
Bioroid

Bioroid

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
86
Местоположение
RU
о, спасибо комрады. ага цена соблазнила, но мне лучше было бы если ставку перебьют)
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Bioroid, пипш проду в личку, так да так, ошибся, проглядел что веризон, который не робит в раше, и он отменит твою ставку :)

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
ой господи, какой веризон. то что АТиТ залоченый и ты его не сможешь разлочить
за обычную отмену ставки тебе ни чего страшного не будет, а если откажешься платить можешь страйк словить)
 
Bioroid

Bioroid

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
86
Местоположение
RU
Bioroid, пипш проду в личку, так да так, ошибся, проглядел что веризон, который не робит в раше, и он отменит твою ставку :)

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
ой господи, какой веризон. то что АТиТ залоченый и ты его не сможешь разлочить
за обычную отмену ставки тебе ни чего страшного не будет, а если откажешься платить можешь страйк словить)

написал ему, думаю скоро ответит или сразу отменит

Чертовы айфоны)) :evil:
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
до конца аукциона куча времени - я думаю без проблем ставку перебьют. или четверка на самом деле по 300 долларов покупается на ебее?
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
наивные )
 
Bioroid

Bioroid

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
86
Местоположение
RU
d19codec, думаю можно и за 300 купить) ну на самом то деле, больше за них нет смысла платить

Добавлено спустя 42 сек.
whitedemon74, агга) как в детстве!
 
Live



Вверх
Live