• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите пожалуйста

N

NikolaM

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Memery stick Sandisk или Sony стоит брать в Гонконге или лучше в Америке? Смотрел на разных площаках, в Гонконге самая дешевая, дают гарантию 5 лет, но я сомневаюсь, кто-нибудь брал там?

И какая лучше, Sandisk или Sony?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Вы сначала посчитайте во сколько она обойдется с доставкой.
И сравните за сколько можно купить "тут" т.е. по месту неуказанной Вами локации.

П.С. Сандиск лучше фейковой Сони. :)
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Брал в марте Sony Duo 2gb на немецкой площадке у китайца-дропшиппера, отправлял он из гонконга в германию. За все около 40 долларов. Карточка пока работает. Где-то на сайте ebay читал guide о том как отличать fake от genuine, но так и не понял - по большинству признаков моя подлинная, но по некоторым нет.
 
N

NikolaM

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
8
Баллы
0
OldMan
Ну с доставкой я купил за 42 бакса с доставкой у Гонгконгца, можно и дешевле купить, но я пока с Биет о матиком разобраться не могу, как в последние секунды ставить ставку, обычно перебивают на 4-5 секунде.

'Тут', в Нижневартовске, в магазине напротив моего окна, 512 Sandisk стоит 1200 рублей, т.е. 42 бакса где-то! Такие цены тут по городу на Memory.
Думаю, берут в Москве, а те в свою очередь у тех же китайцев.
А соневская на 1 гиг стоит около 3000 рублей.
Спасибо, значит Sandisk лучше.

Aero
Наверно у них там фабрика, вот они там оптом берут может и на Ebay толкают..?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live