• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите пожалуйста по первой покупке с Ебея! (Айфон!!!!!)

JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый день!

Хочу купить на ебее айфон 3gs.

2 дня читал форум, вроде бы всё понял, но есть некоторые вопросы, на которые я хотел бы получить от вас ответы! :)

1. Когда я смотрю лоты, и там раздел доставка, очень часто в списке стран стоит только США, это значит что продавец не будет отправлять в Россию, или же отправку в РФ нужно уточнять у продавца?

2. Заказывать я так понял лучше всего USPS почтой, но там несколько видов доставки, подскажите пожалуйста, какие бывают и чем отличаются?

3. Цена за доставку указана конечная, или продавец её сообщит потом после оплаты лота?

Если есть ссылки на активное обсуждение вопросов похожих на мои, киньте пожалуйста! Сам искал, не нашёл, ФАК читал :)

Заранее спасибо за помощь! :)
 
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
1.да (посредник можно)
2.емс ,приорити.(без трека не надо - переживать будите
:)
3.оплата лот и доставка - всё.(общий счёт - в РР.)
4 ссылки поиск - почитайте сразу - кража айфонов.(может желание и пройдёт на покупку - воруют на раз)

Привыкайте Поиском пользоваться - там много инфы
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
2 дня читал форум, вроде бы всё понял
Вы точно читали? Все Ваши вопросы уже перемусолены миллион раз.

Начните покупки с чего-нибудь подешевле, на китайцах потренируйтесь. А уж потом переходите на свои любимые айфоны. Иначе будет очередная тема с соплями "Украли айфон! Что делать?!"
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Re: Подскажите пожалуйста по первой покупке с Ебея!

1. Когда я смотрю лоты, и там раздел доставка, очень часто в списке стран стоит только США, это значит что продавец не будет отправлять в Россию, или же отправку в РФ нужно уточнять у продавца?
Скорее всего не отправляет, но можете поговорить с ним прежде чем делать ставку. Или же ищите туту или в интернете про сервис Shipito.com
2. Заказывать я так понял лучше всего USPS почтой, но там несколько видов доставки, подскажите пожалуйста, какие бывают и чем отличаются?
Нет, вы исходите из двух критериев:
1) Стоимость (дороговизна) товара - пропорциональна стоимости и ответственности доставки.
2) Опять же что предложит вам прод, исходя из ваших пожеланий.

3. Цена за доставку указана конечная, или продавец её сообщит потом после оплаты лота?
Если опять же в лоте нет доставки и видов доставки до вашей страны, то опять же заранее оговариваете с продом, возможность и стоимость, прежде чем вы сделаете ставку.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Вы очень мало читали форум.С каждым разом у Вас будет возникать все больше и больше вопросов,ответы на которые Вы найдете на этом форуме.Читайте дольше и больше и избежите многих ошибок и вопросрв-без обид.А по поводу айфона,то потренеруйтесь для начала на мелочевке и есще раз читайте темы по айфонам.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
JackNsk
наверное вы 2 дня читали форум, но не читали про айфоны, все ваши вопросы обсуждаются практически во всех айфонных темах, если лень читать и хочется айфон, заказывайте и отписывайтесь потом в теме о кирпиче, петлях, старой моторолле и т.д. (нужное подчеркнуть) в посылке с телефоном. Если хотите за свои деньги все таки получить желаемое - читайте...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live