• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, пожалуйста, по доставке из Голландии

  • Автор темы yuraelektra
  • Дата начала
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите, пожалуйста, по доставке из Голландии

Поиском, к сожалению, быстро ничего не нашёл, а время не терпит -- заберут лоты :) . Чем нужно отправить из Голландии, чтобы это превратилось в наш ЕМС. Если таких вариантов нет, то каким видом гос. почты, чтобы это трекалось у нас и страховалось у них? Спасибо
П.С. Вес содержимого посылки будет грамм 700-800
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
yuraelektra
Судя по этому сайту: http://www.ems.coop/site/Main.php?Oid=273
EMS'ом в Голландии принято считать THT : http://www.tntpost.com/
Таки, наверно, нет; сейчас позвонил в ЕМС, сказали, что оттуда ЕМСом никак не отправить(равно как и из Австрии, Германии), только туда. Прод отписал, что отправит регистрируемую и страхованную посылку голланской почтой. Есть ли какая-либо инфа по посылкам из Голландии: трекабельность, сроки и т.п. Спасибо!
Апдейт: посмотрел по Вашей ссылке; Нидерланды в таблице со звёздочкой, смотрим ниже -- звёздочка значит "временный" член. Судя по ответу с русского ЕМС, член уже не временный, а вообще не член :)). Спасибо за помощь!
 
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
веществаи запрещены к ввозу в РФ...так на всякий )
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
yuraelektra
Вчера купил вещичку из Голландии. Продавец сказал что отправит registered mail. Заплатил за шиппинг 15 евро. Жду вот сегодня его ответа про почту и трек номер. Пока только поиском нашел что то про TNT Mail, может есть и их какая то гос почта.Позже напишу как получу инфу от него
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера купил вещичку из Голландии. Продавец сказал что отправит registered mail. Заплатил за шиппинг 15 евро. Жду вот сегодня его ответа про почту и трек номер. Пока только поиском нашел что то про TNT Mail, может есть и их какая то гос почта.Позже напишу как получу инфу от него
У моего прода в листинге было 16$ за "дешёвую" доставку и 35 за регистрир. со страховкой. Я купил у него несколько айтемов, и он дал мне вторую по цене первой. Хотелось бы что-нить вроде ЕМСа, но, видимо, ЕМСа таки из Голландии нет.
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера купил вещичку из Голландии. Продавец сказал что отправит registered mail. Заплатил за шиппинг 15 евро. Жду вот сегодня его ответа про почту и трек номер. Пока только поиском нашел что то про TNT Mail, может есть и их какая то гос почта.Позже напишу как получу инфу от него
У моего прода в листинге было 16$ за "дешёвую" доставку и 35$ за регистрир. со страховкой. Я купил у него несколько айтемов, и он дал мне вторую по цене первой. Хотелось бы что-нить вроде ЕМСа, но, видимо, ЕМСа таки из Голландии нет.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
yuraelektra
Пока что ничего не могу про это сказать, прод недавно написал мне и попросил мой номер телефона, который он хочет написать вместе с адресом на посылке-дал ему и домашний и мобильный))-единственное что он мне сказал что это будет Registered mail с треком

Посмотрите здесь
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=336776#336776
Кажется TNT и есть гос почта Голландии
 
O

Omenn

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Украина
Мне сегодня (в Украину) отправили посылку из Нидерландов, попросил отправить гос. почтой - у них вроде бы(TPG Post).
трекается на этом сайте:
номер вида: cc.........nl
Боюсь чтобы у нас она не попала в TNT.
Кто что может сказать по этому трекинг номеру???
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне сегодня (в Украину) отправили посылку из Нидерландов, попросил отправить гос. почтой - у них вроде бы(TPG Post).
трекается на этом сайте:
номер вида: cc.........nl
Боюсь чтобы у нас она не попала в TNT.
Кто что может сказать по этому трекинг номеру???
Не беспокойтесь! Посылка, из-за которой я начал этот топик, имеет такой же номер, отправлена 11, уехала из страны 12, прибыла в мск 16, 17 попала в тамо, сейчас там парится, т.е. это а-ля обычная штатовская Приорити, только идёт, в отличие от нынешних штатовских посылок, без особых задержек.
 
O

Omenn

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Украина
Спасибо - успокоили меня :)
 
K

kenbaltik

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Подниму тему, интересует вопрос, купил в голландском шопе, дали трек CC*********NL.
Ставил registered mail, естественно дороже, трек дали сегодня, когда появится первая информация о нем? Пока ничего нет.
И второй вопрос, это точно registered mail, меня не накололи??
Спасибо!
 
V

vandergaad

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Подскажите, пожалуйста как мне, дураку, купить в Голландии велосипед)) Велосипед выбран на marketplaatz по цене договорились - что дальше?

Посылка будет большой и тяжелой (порядка 20 кг) стоимость около 300 евро получить нужно в Харькове.

Адрес указывается домашний?
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Адрес то домашний. Но при заказах габаритных и тяжелых вещей лучше пользоваться не почтой, а услугами ТК, дешевле получится, да и надежней.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Mirex83, думаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live