• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите пожалуйста опытные покупатели

C

Chuuups

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка из хорватии с трэк номером VV062438511HR висела в экспорте с 29.11.12 Сегодня ночью TrackChecker выдал вот что (см. скриншот) Это компания "деловые линии".Причём тут они? Посылка Expedited shipping застрахована.А на сайте ПР так и висит статус ЭКСПОРТ.На сайте "деловых линии" конечно же номер не пробивается.Какое они имеют отношение к моей посылке?
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
в настройках программы не стоит проверять на всех сервисах? возможно просто совпал номер.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Chuuups, вам дали не тот трек, спросите у продавца, чтоб уточнил
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
вам дали не тот трек
почему не тот если до экспорта он у него прекрасно трекался?

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Chuuups, выберите в настройках только нужные сервисы и не парьтесь
 
C

Chuuups

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну у них номера совсем другие.Звонил им, сказали что к ним никак не могла попасть моя посылка.Номер у продавца уточнял.Всё верно.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
программа какой версии стоит? может стоит обновиться?
 
C

Chuuups

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
1.0.7 и в телефоне последняя.В общем эти статусы на скриншоте это наименования разделов на главной странице сайта деловых линий.Бред какой то в общем.Надежду я опять потерял :(

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Ну и на десерт - я профукал срок открытия диспута на палке.Оплачен товар был 23.11.12.Заказывал просто знакомый мне.Он тоже провафлил момент.Убеждал меня что надо просто подождать.Знаю что он много заказывал на EBay,в том числе и дорогой товар.Ему всё приходило в целости и сохранности.Короче я ЛОХ.:(((
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
не растраивайтесь заранее, посылка с треком, экспорт был значит её выслали, опять же вы можете отрицательный фидбэк поставить до 60 дней. подождите до 55 дня и спишитесь с продавцом.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
У меня сегодня такая же история с посылочкой из Гонконга, висит на приеме со 2.01, сегодня ради любопытства решил проверить на всех сервисах и выдало Инструменты, Перевозка сборных грузов и т.д.)
 
C

Chuuups

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да,я уже на форуме TrackChecker нашёл инфу по поводу этого.Это просто глюк.Со мной тоже скоро будет глюк :( Покупка на EBay это всё таки для терпеливых.Я весь на нервах уже недели две.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
C

Chuuups

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну покупка может не настолько ценная для кого то 350 долларов.Просто хотел эту вещь очень.В россии она стоит на 150-200 долларов дороже.Это мой наверное 10ый заказ на ebay.Так что я ещё может не привык.Посылки заказанные позже на неделю уже получил (из китая).А эта меня напрягает очень.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Заказывая товар я конечно осознавал риск но видимо душа была не готова :)
 
C

Chuuups

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста знающие люди.На сайте ПР в строке тип отправления вылезла надпись "Неизвестный вид/ категория РПО". Что сие значит? Моя посылка уедет обратно?Или ко мне едет некая масса из радиодеталей,скотча и картона?
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Chuuups, поздравляю с импортом :bravvo:
 
Live



Вверх
Live