• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите пожалуйста как оплатить

B

Bl1zZaRD

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Добрый день я вот нашёл себе ботинки а как заказать непонимаю ну вот например
что такое adress line 2 и что писать в kard number
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
Bl1zZaRD
в верху есть "поиск". Там пробовали....найти ответ, одним предложением не объяснить.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Bl1zZaRD
в верху есть "поиск". Там пробовали....найти ответ, одним предложением не объяснить.
Смотри, одним предложением:

Adress line 2 - второй адрес, а card number - номер карты.
 
B

Bl1zZaRD

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Latvia
ну вот обьясни в кард нумбер нужо писать первые четыри цыфры карты и последнии 4 цифры карточки
и обьясни что такое Adress line 2:
тока и всего
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic15299.html card number вводится и регистрируется, затем нужно ждать несколько дней, PayPal снимает с карты около 1$ и потом возвращает что бы подтвердить платежеспособность...
 
B

Bl1zZaRD

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Latvia
pri registraciji on uzhe v vodetsa ?
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
yes....

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

не совсем при регистрации , я извиняюсь...после того как зарегистрируешься жми на Profile и за тем Add/Edit Credit Card, дальше если не разберешься, спрашивай
 
B

Bl1zZaRD

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Latvia
ok spasibo

Добавлено спустя 41 минуту 17 секунд:

Optio a gde vot eta add/edit credit crad
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
Bl1zZaRD
жмете Profile и появляется столбик для выбора, там и выбираете Add/Edit Credit Card где будет предложено привязать карту к paypal
 
B

Bl1zZaRD

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Latvia
я немогу найти эту профаил
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
 
B

Bl1zZaRD

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Latvia
tak bi srazu i skazali shto nuzhno zaregestrirovatsa na paypal !!!!!
 
B

Bl1zZaRD

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Latvia
a kak zajti na paypal??? nado registrirovatsa ili na karochke shtoto napisano

Добавлено спустя 1 час 27 минут 9 секунд:

6kmax9bwie9qhxayzvd.png
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
введите номер карты....Card namber, что бы ebay вас смог увидеть как надежного пользователя....

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Paypal accaynt? предлагают зарегистрироваться на палке,если вы еще этого не сделали.....
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Балин, читаю и смеюсь.
Люди, если вы не знаете что посоветовать - то лучше промолчите!

Adress line 2 - второй адрес, а card number - номер карты.
Фигасе второй адрес! Да вы думаете что пишите то? Это не второй адрес, а всего лишь вторая строчка адреса!!!! Адреса бывают в некоторых странах очень длинные, и в одну строчку не умещаются! И это поле не обязательное, его можно не заполнять.
введите номер карты....Card namber, что бы ebay вас смог увидеть как надежного пользователя....

Paypal accaynt? предлагают зарегистрироваться на палке,если вы еще этого не сделали.....

Опять какая то глупость. Кард намбер - все верно, это 20 значный номер карты. Это форма для оплаты через paypal, но не регестрируясь в нем! Просто забиваете адрес, номер карты и оплачиваете. Оплата пойдет через пайпал и данные вашей карты защищены. А рядом есть кнопочка что бы войти в пайпал, пайпал логин называется. И если у вас есть пайпал аккаунт - то форму со скрина вообще не надо заполнять, надо просто нажать на пайпал логин, ввести логин и пароль и оплатить через свой аккаунт в пайпале. Это более надежно, так как сможете потом открыть диспут.


Ну в теме были и еще отмороженные советы, все не буду перечислять. Но попрошу всех, не надо с умным видом посылать людей в поиск если вы сами нифига не знаете и пишите полнейшие глупости, в которых нет ни капли истины!
 
B

Berri

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bl1zZaRD, я лишь использую магазины, где Единая Касса подключена, оплата легче простого. Нажал заказать, я ввел свой номер телефона. Мне смс пришло с кодом. Я пришел к терминалу, нажал Единый Кошелек, ввел полученный код и оплатил. Потом жду товар. 2 раза так покупал, бук и смарт.
 
U

Ubby

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Berri
Ну) Согласен. Тоже с помощью сервиса "Единый кошелёк" оплачиваю покупки. Уже, кстати, не пару раз было, а гораздо больше.
Всегда быстро, без хлопот = )
 
N

nordis

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сургут
[USER=41756]Mihailoff[/USER] спасибо тебе добрый человек! Не пойму остальных которые с умным видом в поиск отправляют. Коль уж тяжко объяснить так проходи мимо чем людей в гугл отправлять... извините накипело пока читал и искал нужную информацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live