• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите посредника

Q

qwery

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хочу купить ноутбук на ebay за $450, т.е. нужен посредник, "помогающий" обойти таможню: изменить инвойс или отправить курьером... Ноут идет без оригинальной коробки, так что можно выдать за неисправный или личную вещь.
Как пример, отмечу эту контору, но, к сожалению, их адрес является калифорнийским, что влечет за собой уплату дополнительного налога.
 
L

liliyagocca

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
а куда мне обратиться если я хочу продать довольно дорогую стариную вещь. у меня есть палка и покупаю сама, но по продаже ничего не знаю. сколько читала тут, что палка в России не принимает платежи, но все топики старые.
может уже что-то изменилось?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
а куда мне обратиться если я хочу продать довольно дорогую стариную вещь. у меня есть палка и покупаю сама, но по продаже ничего не знаю. сколько читала тут, что палка в России не принимает платежи, но все топики старые.
может уже что-то изменилось?

Попробуйте сами.
Здесь очень понятно написано.
 
L

liliyagocca

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
все на самом деле очень понятно, только денюжки я потом с карточки сниму??? об этом ни слова там.
 
Q

qwery

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Зачем же писать в моей теме...



Эта тема вашей собственностью не является. В нее может написать любой форумчанин все, что не нарушает Правила форума. Helga
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Зачем же писать в моей теме...
нельзя так относиться к другим! :)
человек решил спросить в похожей теме, да бы не создавать новую
qwery будьте спокойнее и добрее :)
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Хочу купить ноутбук на ebay за $450, т.е. нужен посредник, "помогающий" обойти таможню: изменить инвойс или отправить курьером... Ноут идет без оригинальной коробки, так что можно выдать за неисправный или личную вещь.
Как пример, отмечу эту контору, но, к сожалению, их адрес является калифорнийским, что влечет за собой уплату дополнительного налога.

Посредники, также как и другие, просматривают вашу тему. Наберитесь терпения. А, если вы и еще напишите %. Результат увидите быстрее.
 
L

liliyagocca

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
вам что интернет пространства жалко!!! так усираться из - за этого, осподи!!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Так. Прекратили грызню. Если хочется отношения выяснять - в личку.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
все на самом деле очень понятно, только денюжки я потом с карточки сниму??? об этом ни слова там.

Вам нужно не торопиться и прочитать все , что связано с продажей. С дорогой вещи не начинайте. Сами увидите, у вас сейчас одна вещь, потом еще одна появится, еще и так далее - и пойдет , поедет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live