• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите посредника в США который отправит почтой Fedex

S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Здравствуйте. Везде ЕМС и другие почты для отправки. Есть хоть 1 посредник проверенный который отправит посылку Fedex-ом ? Заранее благодарен.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Везде ЕМС и другие почты для отправки. Есть хоть 1 посредник проверенный который отправит посылку Fedex-ом ? Заранее благодарен.
федекс раза в 4 дороже будет
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Ну да, мы хотя бы да и любой отправит. Только там стоимость доставки куда выше чем емс
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
straniks, к ограничению в 200 евро тоже готовы?
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
straniks, к ограничению в 200 евро тоже готовы?

Ну у меня на сумму 300уе примерно и вес около 9кг. Сколько доставка будет ЕМС и в федексе? Чтобы разницу узнать
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
просто странно на ибэй я брал примерно 2 товара оплачивал около 35уе за него даже вес более 1кг и мне присылали федексом. И выходило даже дешевле емс...Странно... Ну мне точные цифры нужны поэтому и спрашиваю. 9кг в россию.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну зайдите уже на сайт федекса и посчитайте в калькуляторе.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
просто странно на ибэй я брал примерно 2 товара оплачивал около 35уе за него даже вес более 1кг и мне присылали федексом
феддекс отправки у серьезных бизнесов, которые постоянно его используют и сидят на больших скидках, и феддекс обычный для частного случая - это разные вещи, которые сравнивать нельзя
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Да просто продавец отправлял из Китая скорей всего, а там тарифы за мелкий пакет порядка 20-40 долларов у местного Fedex. Вот и подумал чел, что халява возможна.
 
P

Pritzker

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Из Германии интернет-магазин отправлял Федексом мелкий пакет за 12.90 Евро с доставкой курьером мне в офис (Москва). Вот я тоже удивляюсь, что мой посредник с ним не работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live