• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите посредника...в Казахстан

J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Привет всем! Может кто нибудь подскажет, посредника для пересылке iphone в казахстан?
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Да практически все пересылают. Но вот только стоит ли?
 
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Для вещей и др. ибэйтудэй, шопфанс. Но айфон, айпэд я бы не стал слать через посредника. На крайняк шопфанс, но никак не ибэйтудэй!
 
A

angelo

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Новочеркасск
Хочу замолвить словечко за Pochtoy.com. Пересылают куда укажите, работают быстро, без промедлений и без серьезных косяков, оперативно отвечают на вопросы, посылка приходуется в течении пары часов, отправка тоже на высоте по скорости, что их выгодно отличает от того же ПЭ. После скитаний и различных экспериментов сделал выбор в их пользу, пользуюсь в 90% случаев.
 
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Хочу замолвить словечко за Pochtoy.com. Пересылают куда укажите, работают быстро, без промедлений и без серьезных косяков, оперативно отвечают на вопросы, посылка приходуется в течении пары часов, отправка тоже на высоте по скорости, что их выгодно отличает от того же ПЭ. После скитаний и различных экспериментов сделал выбор в их пользу, пользуюсь в 90% случаев.

спасибо! а как на счет бандерольки?
 
A

angelo

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Новочеркасск
Их услугами не пользовался, ничего сказать не могу. Здесь по принципу лучшее - враг хорошего
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Привет всем! Может кто нибудь подскажет, посредника для пересылке iphone в казахстан?

Привет, земеля!
Насчет почтой.ком не знаю, не пользовался, но в будущем планирую, сейчас отправляю через myus.com dhl-ом или fedex-ом.
Если что-то большое и негабаритное, то есть meest.us, но придется подождать посылку. На днях буду отправлять кое-что.

Если через myus.com будешь отправлять телефон или какую-либо электронику, то лучше федексом, т.к. дхл не берется за перевозку литий-ионных батарей, могут отправить обратно за счет отправителя, а отправитель выставит владельцу посылки. А по федексу вроде как проходит.
Вот тема http://vse.kz/topic/65561-mezhdunarodnie-pochtovie-uslugi/page__st__3080 почитай.

Хотя, там писали получатели, что вроде эта проблема решилась, но дхл не подтверждает пока.
Следи за темой.
 
Farick

Farick

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
96
Местоположение
Казахстан, Темиртау
нужен еще посредник? Есть человек который занимается давненько. И там все нормально притащил более 5 айфонов. А так же кучу других товаров.
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Через myus притащил iphone 4s, вчера забрал, отправлял через федю (федекс)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live