• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по размерам рубашек Levi

  • Автор темы Coolermaniac
  • Дата начала
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Заказал рубашку Levis с сайта us.levi.com "Refined Workshirt" размера М. Оказалась в натяг.
В след. раз заказал "Sawtooth Western Shirt". В принципе нормально, но достаточно свободно.
Пошел в магазин Levi померить там. Взял "Barstow Western Shirt" размера М, сидит как раз.
Вот я и запутался. Все они Slim Fit.
так вот вопрос в наших магазинах размер М такой же как и в США, или он соответвует L?
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Всегда считал, что чисто американская одежда на размер больше европейской. сам ношу М, а Polo Ralph Lauren заказываю S.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Обувь я знаю uk+1=us, а вот по одежде зарутался.
На сайте смотрел соответствие размеров в uk и usa вроде одинаково.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Слим фит, это типа в обтяжечку, чтоб фигуру подчеркнуть или для худых короче. А так вроде размеры или совпадают или на размер больше у некоторых марок.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Рубашки у леви и слим есть, и регулар фит, об этом указано в описании на оф. сайте. Мне кажется, что они маломерки все. Я мерил в магазине, размер М, регулар тесноваты, слим вообще застегнуть не могу, а размером больше уже длинные и плечи висят. Хотя, я не толстый и не качок и рост у меня 178 см. Большемрили немного, старого образца, те, что на болтах были. Еще мне не нравится, у современных рубах леви, очень маленькая отложная часть воротника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live