• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по покупке атозапчасти с али

gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
новая в РОссии стоит 40 т... На разборках бу стоит 14..
на али новая 9,5 т. http://www.aliexpres.../687722113.html
кто нибудь покупал китайские турбины? или не стоит связываться как например с флешками?
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
Я вон на днях штатное головное устройство для нашей машинки получила. Емской добежало за 10 дней. Разница тоже впечатлила, около 10 тыс руб. Страшновато было связываться, 500 у. е., но риск оправдался. Всё отлично, всё работает. Даже в подарок камеру заднего вида положили.
Но прежде я очень долго выбирала продавцов, и долго беседовала с выбранным.
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
заказывал турбину на B-5 пассат весной того года на ебей ,цена была даже ниже немного ,доставка была из штатов ,но судя по цене производство Китай .После установки на данный момент (пробег около 30000 в год) проблем нет .
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Я вон на днях штатное головное устройство для нашей машинки получила. Емской добежало за 10 дней. Разница тоже впечатлила, около 10 тыс руб. Страшновато было связываться, 500 у. е., но риск оправдался. Всё отлично, всё работает. Даже в подарок камеру заднего вида положили.

я на тойоту короллу заказывал2 диновую магнитолу из китая... купил за 10 а у официалов она стоит под 40..
турбину все таки попробую заказать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live