• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по диспуту

M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Заказал лезвия Gillette Fusion, не получил (сегодня 2 месяца уже). Открыл диспут. Прод (из USA) написал что всё выслал и дал трек, который не трекается (LCxxxxxUS). По этому треку я вижу только что почтой чикаго что то принято. Дальше всё. Что это, кому и куда отправлено по этому треку я не вижу (может он маме поздравление или посылку послал, а мне трек этот дал). Прод написал, проблемы почты не моё дело я выслал, а за почту не отвечаю.

Сегодня перевел в клейм.

Вопрос палка если ей прод такой трек представит может попросить меня какие-либо подтверждающие документы по неполучению этого итема?

И ещё вопрос:
После перевода в клейм на страничке сверху появились этапы:
Спор -> Эскалация -> Ожидание ответа другой стороны -> Предпринять собственные действия -> Рассмотрение спорных вопросов -> Закрыто

Как только открыл статус был "Эскалация", сейчас, через 3 минуты "Предпринять собственные действия"

Что я должен предпринять?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Кляйм будет с 99% вероятностью решен в вашу пользу, так как у трека нет статуса "доставлено".
Что я должен предпринять?
Ничего. Можно написать что вещь не получали, ждали до последнего дня и решили перевести в кляйм.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
А как написать? Ни где не вижу ссылки либо окна ввода для моего ответа.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
когда будете переводить в клейм-появится окно для ввода объяснения
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
А, в диспуте можно было писать. Кляйм рассматривает палка, и вы ничего писать не можете. Так что просто ждите.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Да в диспуте я написал.
Спасибо.
Буду сидеть ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live