• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, кто чем барыжит?

  • Автор темы General_user
  • Дата начала
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Проанализиировав средние цены ебея и сравнив с нашими сделал вывод можно барыжить абсолютно всем!!!!) Однако мож есть у кого идеи и лазейки по поводу определенных товаров!!! поделитесь пожалуйста (можно в личку)))), я до недавнего времени, например, торговал электроникой, получалась накрутка 100% минимум, но цена за единицу в среднем 8,000 была так что риски тоже были велики, нууу подскажите)))
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
%) Никто таких вещей тебе тут не расскажет. Пробуй сам различные пути. Методом ошибок :D Барыжить можно на воздухе, если правда умеешь, да на воде. А далеко не все товары дают прибыль, к примеру, комплектующие для ПК.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Вода и воздух избито, продавайте дрова и бу кирпичи, какашки можно, кста, лошадиные дороже будут!
 
G

GraveHeaD

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
SPB
Да уж.... До чего люди ленивые пошли!
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
не уверен что всем. Я по ценам пробежался - например компьютерные железки у нас дешевле стоят. Чтобы не быть голословным, процессор E8400 смотрел. У меня такой стоит. Я знаю по чем я его брал, сколько он стоит сейчас и стало интересно на ебэе его посмотреть. Цены не кислые! Может я чего-то не допонял, но камень на ебэе я бы не брал
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
гречка сейчас ходовой товар :)
 
G

GraveHeaD

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
SPB
ttttt

Ну много товара тут дешевле, поэтому жалко, что мы не можем торговать :) Хотя.... сложно сказать, что произошло бы в этом случае :)

Добавлено спустя 40 секунд:

mob15a
Че, у вас тоже?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
G

GraveHeaD

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
SPB
Helga

Не так я выразился, Палка не дает принимать :)

Торговать я не ленюсь, вот только площадка не Ebay.
Не все же быть потребителем :)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
за морем телушка полушка, да рупь перевоз!
большинство нужных товаров после пересылки становятся в лучшем случае по цене "как здесь". Есть смысл возить либо китайскую мелочёвку (но тогда нужен очень большой оборот, чтобы выхлоп был), либо что-нибудь эксклюзивное, вроде виниловых пластинок с автографами исполнителей. Не знаю. Фантазию проявлять, короче.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Жалко, что вы ленитесь торговать. Ну, впрочем, ваши проблемы
А мне тут одна дама, буквально пару дней назад, гневно заявила, что я здесь ЕДИНСТВЕННЫЙ торгаш :):):) Остальные "все в дом, все в дом..."
 
G

GraveHeaD

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
SPB
Helga

Да да!
Все знаю, все умею. НЕ хочу! Лень! :D

Основная работа + семья = хренваманеторговлянаебай. Это мой случай.

Жертвовать не буду ни тем, ни другим.


Кстати Ваша идея насчет комиссионок очень даже заманчивая (в какой то теме было).
Предлагаю ТСу поискать.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ага, от 5-8% отданных посреднику беднее не стать)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
большинство нужных товаров после пересылки становятся в лучшем случае по цене "как здесь".
Не скажите... Просто нужно найти свою нишу и знать что и где брать. Тогда и накрутку можно делать адекватную и люди будут говорить "спасибо". И не обязательно это будет торговля китайским фуфлом %)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
продавайте ... бу кирпичи
Месяц тому назад я бы счел это шуткой %) У меня в хозяйстве есть около сотни кирпичей 100-летней давности (70%- с клеймом). Ради интереса я глянул на еВау- там такой кирпич стОит минимум 10$. Так я бы продавал потихоньку, но другого такого хорошего кирпича я вряд ли где-то еще куплю...
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
по моему американцев больше всего в России привлекает наличие атрибутики СССР периода - военные шапки, матрешки...

сам я в силу профессии бизнесом не занимаюсь...
Однако, слышал что один предприимчивый паренек зарабатывал деньги на том, что делал оловянных солдатиков армий 18 века - он в архивах, музеях, библиотеках сутками проводил выискивая что то такое эдакое...
потом отливал солдатика и расписывал его - работа очень кропотливая с учетом того, что он фактически солдатика через огромную лупу расписывал...

удачного бизнеса
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
krilovsky68, эт точно- если в умельца есть талант, упорство и желание- то на еВау можно неплохо зарабатывать.
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
По моим наблюдениям (просто если нарываюсь на нашего в поиске, сразу пишу в блокнотик что там не надо покупать) :).
В основном СНГшные селлеры дропшипят китайским шипотребом, как я заметил.
Есть некоторые вполне адекватные продают изделия от производителя или собственные. Есть очень годные изделия кстати... Ну и матрешки,шапки,балалайки и пр клюква само собой :)
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
на мое мнение - самое выгодное - это ручная работа
 
Live



Вверх
Live