• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как проверить посредника

D

dreamday

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане!

Огромная просьба выручить.

Планирую к покупке оптовую партию товаров из Китая.

Подходящего поставщика нашел на sinocom . ru

И тут встал в ступор, перерыл весь интернет но ничего толком не нашел про этот форум. Несколько сотен мутных ссылок видимо оставшихся от SEO продвижения. Какие то рассказы про основателя ресурса. Да тема о продаже этого домена на Searchengines.ru от 2010 года.

Сейчас в легкой панике, если весь этот синоком левак, то и их "проверенные" поставщики, тоже просто фикция...

Прошу помощи и совета!

Заранее спасибо.

Если правилами ресурса запрещено обсуждать другие площадки, просьба ответить мне в личку. Дело по настоящему важное для меня.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
просьба ответить мне в личку.
не получится. у тебя нет даже 10 полезных сообщений.
Что касается посредников - надо рыть форум.
про поставщиков - тут практически нет ничего.
всё нужно делать вдумчиво и по существу.
 
D

dreamday

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
BigDad, я не совсем корректно выразился скорее я ищу услуги транспортной компании.
И нашел, вроде бы с сотнями хороших отзывов, тема создана аж в 2010 году.
Но нигде в интернете нет не то, что слова про эту компанию, но даже особо нет информации про форум на котором она работает...это настораживает.

Единственное что приходит в голову, тот факт, что оптовые доставки из Китая, тема довольно закрытая и ресурс варится сам в себе.

А taker.im ресурс проверенный, и если тут найдется человек который хоть что-то про это знает (положительное или отрицательное), будет гораздо проще принять решение.

При этом параметры форума:

Присутствуют

9767 (150 пользователей и 9617 гостей)
Рекорд одновременного пребывания 34,704, это было 02.06.2012 в 02:57.

Статистика Форума

Тем: 16,374, Сообщений: 242,016, Пользователи: 107,058
Приветствуем нового пользователя, ***


Может ли все это быть фейком?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
аа, так бы сразу и сказал. пользуйся
http://russian-bridg...ml?agent=d10821
ток если косяки возникунут - на меня не греши, ищи ошибки у себя. а так - работает и слава всевышнему... адекватный руководитель. грамотный персонал. собственная транспортная компания, возможна доставка до двери компаниями-партнерами. ни на раз-два не реклама, давно статью хотел замастычить, да всё чёт левая пятка не чешется.
 
Live



Вверх
Live