• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как правельно поступить. Продавец морозится...

E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Выиграл лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=280263065863
Начал оплачивать через палку. У продавца там альтернативная форма для оформления заказа by ChannelAdvisor. И там где заполняется форма для адреса доставки в графе страна есть все страны вплоть до Берега слоновой кости а вот Украины в списке нету.
Пишу продавцу что мол у вас там лажа с формой, или исправте или обычный тотал палковский пришлите я оплачу. Молчит уже сутки как рыба об лед.
Как тут правельно поступить....... ждать я думаю пару дней... а вот что делать если продавец морозится продолжать будет ?.....
Спасибо за помощ...
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Вам надо ждать ответа.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждите еще денек, не ответят - напишите заново.
У меня была один раз подобная ситуация, купил набор для фотика, а в ChannelAdvisor не было России. Я отписал по этому поводу продавцу, и он ответил что временно не шлет в Россию. Я забил на это дело...
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Всем спасибо, продавец поправил форму.
Кстате ответил сразу когда я ему с другово ящика написал... скорей всего у него спам фильтр кривой....
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ernesto1982
а все из-за кардеров, наверняка :roll:
 
Live



Вверх
Live