• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, как называется...

B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, как называется...

доброго всем времени суток! подскажите, может кто знает, как называется симбиоз худи и куртки, в которой постоянно ходит леонард из теории большого взрыва :) всем заранее спасибо. ус уважением. :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Ну Вы мягко говоря лентяй. Вы хотя бы фото выложили того что ищите для начала... :oops:
 
B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробуйте для начала хоть одну серию посмотреть...мягко говоря :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Borisuch


А....так Вы сериал тут пиарите. :) Тогда Вы явно не туда зашли, мягко говоря. :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто бы говорил...про лентяйство, даже не потрудившись перевести первые ссылки. вопрос стоял как называется? а не в чем одет? напоминает анекдот про подводника и чукчу...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
слушайте, Вы троль?
Вам надо, как называется то, во что он одет, а не то, во что одет


и минус Вам, за лень. удачи ;)
 
B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рюриковичи мы...Я просил подсказать, как называется симбиоз куртки и худи в которую одет Леонард. И уже в идеале, раз форум про ebay, где купить? Вы же, с непонятной мной...как бы помягче сказать...выкладываете здесь ссылки сайтов, которые я уже давно прокурил в поисках нужной мне информации. Надеюсь на помощь более адекватных участников форума.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
это не симбиоз, Вам же написано на чистом английском языке:

Next, a zippered hoodie without a lot of bulk is a necessity. While Urban Outfitters has several decent choices, such as the Penguin Secret Sam hoodie or the Industry reversible striped hoodie, we like the simplicity of American Eagle's Signature full-zips. The colors are easy to work with -- brown, black and gray -- and they're priced right. Leonard prefers to wear earth tones, so go brown.

You then need to add lightweight outerwear in the form of a blazer or plain military-type jacket. Urban Outfitters carries a perfect military moleskin jacket from Spiewak in gray that features a stand-up collar and epaulets. Those details, including buttoned plackets, add just enough oomph to keep things interesting. Unfortunately, things get boring from the waist down -- isn't that always the way for geeks? -- and Leonard hits the snooze bar with nondescript jeans and Converse All-Stars.

Отдельно hoodie, отдельно military jacket.
 
B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
в том и то всё и дело...что есть такая "совместная"вещица. я её даже видел в магазине, только не спросил как называется, да и есть ли у неё какое-то специальное название. магазин далеко находиться, давно бы уже сгонял туда, если бы не такой ленивый был :D есть даже такой вариант с безрукавкой.
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
а вообще отличный сериал!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live