• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как лучше сделать.

fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Всем привет.Ситуация такая.Сделал заказ у китайца 5 предметов.Он отправил одной посылкой дал трек.

Посылка вовремя не приходила я открыл кейс на палке а ему написал как придет закрою.Короче товар пришел но в место 5 пришло 3 . Попробовал на палке поменять не получение на не соответствие не проходит. Продавцу написал что в место 5 пришло 3 шт.---------(это мы уже через палку общаемся)На что он ответил пришли фото посылки.Блин у меня ее нет все выкинул.Смогу ли я получить компенсацию?Продавцу написать что коробка не сохранилась?Подскажите как лучше сделать не охота 100 бакинских терять.

с уважением Сергей.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
fill292, провальная ситуация. Пейпал ведь частичным возвратом заниматься не будет, у продавца просите)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
пишите как есть
сразу надо было все фотографировать и т.д.
как вы собирались продавцу и paypal доказывать, что у вас чего-то не хватает

но кстати можно еще использовать вес посылки из трекинга. взвесьте те товары, что пришли, и сравните с весом на импорте и вручении. если примерно похожи на вес вашей посылки - можно использовать как аргумент
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Покупали на ебей ?
Несколькими лотами, разные вещи или одинаковые?
Одна покупка с указанным количеством или раздельно каждую?
В переписке ебей или пейпал где-нить светилось что все это будет в одной посылке?
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
покупал на ебей
вещи разные---(Прожектора и лампы на диодах)
раздельные покупки.
по последнему не светилось.

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Я еще отзывы не остовлял-------могу я это как нибудь использовать?

Добавлено спустя 11 мин. 48 сек.
Alex_Striker-------------а продавцу не надо не чего доказывать посылка не вскрывалась----он намерено так все сделал.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
как не вскрывалась, если вы сказали, что упаковку выкинули - объясните по-человечески, я не понял
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Не вскрывалась на таможне .Посылка пришла не вскрытая.Упаковку выкинул.По большому счету у меня и мыслей не было что так получится.Сейчас конечно все бы сфоткал.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
хм, вы обнаружили, что вместо 5 штук в посылке 3 и подумали, что все нормально? хм... в любом случае, попробуйте использовать как аргумент вес при получении.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Alex_Striker---Спасибо. попробую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live