• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, что делать.(посылка не пришла, открывать ли диспут?)

Y

yuzhilka

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказала чехол для Ipad 03.04.12, через три недели продавец написал, что по неизвестным причинам таможня вернула ему отправление. Сказал, что может выслать еще раз, если я готова ждать или вернет деньги. Я согласилась подождать, но предупредила, что открою спор о не доставке товара на 45 день. Сегодня 45 день. Я ведь правильно поняла, что если сейчас я его не открою, что потом никому ничего не докажу? Или у меня еще есть время. Я не совсем понимаю как это работает. По идее посылка должна успеть прийти до окончания спора.
Я смогу потом закрыть его просто так или у продавца это отразится как-то на репутации? Если посылка придет и все будет как обещал продавец, не хочется портить ему рейтинг. Как мне правильно сделать, чтобы не навредить продавцу и самой не остаться в дураках, если что....
Заранее спасибо...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 290
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я ведь правильно поняла, что если сейчас я его не открою, что потом никому ничего не докажу?
Абсолютно правильно.
Я смогу потом закрыть его просто так
Сможете в течении 20 дней со момента открытия на пайпал и 30 дней, если на ибей будете открывать.
это отразится как-то на репутации?
Сильно не отразится, но статистика по открытым спорам и у Вас и у продавца будет попорчена.
 
K

Khirr

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60RU
yuzhilka, если товар вам придет, пока у вас открыт диспут, вы просто закроете его и никому не сделаете плохо.
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
Lopics, спасибо
 
Y

yuzhilka

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо большое за разъяснения ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live