• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подштанники под брюки, где?

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Наступила зима, и вот сегодня, идя на работу я услышал какой то мелодичный перезвон. Я остановился, звон прекратился. Пошел, звон начался. Я, удивленно прислушавшись, понял, что звенит у меня в брюках. Пришлось немного насторожиться. Потом понял, что все таки минус сорок сделали свое дело. А поскольку грядет еще небольшое похолодание и, дабы впредь не звенеть на морозе удивляя прохожих мелодичным перезвоном, взываю к серферам инетмагазинов - где можно прикупить адски теплое нижнее белье? Обязательное условие, оно должно быть тонкое, под офисные брюки. Не дайте прозвенеть на всю округу, скажите, где купить?
))
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
любое термобелье.
 
С

северянин

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
204
В cabelas.com термобелье на любой вкус и кошелек и выбор доставки!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Спасибо, но насколько я знаю, термобелье это не совсем для тепла. Может я не прав, но всегда думал, что оно для зимнего спорта. В смысле не столько греет, сколько быстро сохнет. Я не прав?
Да, и сейчас на мне термоштаны. И все равно холоно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
адски теплое нижнее белье? Обязательное условие, оно должно быть тонкое,
чесслово не знаю где в интернете, но от звона отлично помогает натурально-шерстянное белье, обычно оно таки смесовое с хлопком или чем еще. Покупала мужу в офф магазине, мягкое, приятное, под брюки, и даже не импорт помнится. Теплое точно, ибо не звенит :) Короче, покупать будете - смотрите на состав, лучше шерсти и меха от мороза нет.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
nik99, ИМХО, при -40 надо просто одеть ПОВЕРХ офисных брюк утеплённые горнолыжные-охотничьи-рыбатские самосбросы. Придя в офис снять вместе с паркой и усё. Плохо только то что брюки могут помятся.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Vega2,
Вот тоже склонялся к этому, но надеялся на современные технологии. Вова то, что то одевал под низ, когда был на Севере?

Luk1970,
Да, рассматривал такой вариант и именно из-за помятости брюк отказался от него
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
надеялся на современные технологии
Я натурал-ретроград :) в синтепоне ужас жарко, если в магазин зайдешь, а в шубке хорошо.
А шерсть до 30% влаги забирает, в носочках и сухо и тепло.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
но насколько я знаю, термобелье это не совсем для тепла
Это как это? Есть термобелье для спорта - влагу отводить, есть - для рыбаков - тепло сохранять. Для спорта - синтетика и тонкие, для рыбалки - потолще - мерино, шерсть... Выбирайте для себя.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Как это мило! В преддверии Нового Года - перезвон "бубенчиков". "Джингал белл, джингал белл ля ля ля ляля!"
Не покупайте подштанники!
Очень извиняюсь за офф топ. Не удержался. Всех с Новым Годом!
P.S. Попробуйте корейские компрессионные штанишки фирмы Тейк Файв http://www.ebay.com/itm/New-Mens-CO...n_s_Athletic_Apparel&var=&hash=item416272e102, типа этих.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В преддверии Нового Года - перезвон "бубенчиков". "Джингал белл, джингал белл ля ля ля ляля!"
а почему джингал белл? у нас должно звенеть "в лесу родилась елочка" :D
патриоты мы или нет?! :p
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
а почему джингал белл?
Ну, потому что, то что у него звенит американцы, на сленге, называют "бубенчиками" или "мячиками". Мячики не звенят, а бубенчики, как раз и есть те самые белл.
 
F

feci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Суть ТОНКИХ, дышащих, мягких, хорошо сохраняющих тепло и отводящие влагу подштанников, заключается в составе волокна...100% натуральный рафинированный хлопок, меринос, кашемир. От этого состава будут варьироваться и цены, но в итоге результат от этой покупки вас не разочарует. Желательно брать несколько пар белья, с разным соотношением волокн, в зависимости от температуры. Для себя, похожие тонкие подштанники, давно брал в рыбацком магазине для поездки на Север, правда одевать приходится редко, жарко в них.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Потом понял, что все таки минус сорок сделали свое дело.
:shock:
я при минус 5 утепляюсь.
взываю к серферам инетмагазинов - где можно прикупить адски теплое нижнее белье?
где угодно,и даже здесь где угодно. леггинсы именуются
оно должно быть тонкое, под офисные брюки.
на форд фокус не хватило оО
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
На asmc.de - военное нижнее белье, подштанники и термобелье в ассортименте.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live