• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подозрение в весе айфона

S

SamirNV

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Ребята в общем заказал я айфон 4 на 16гб с ебей) прод отправил,16марта трек дал(CW633827025US) по треку показывает что вышла с обработка в москве завершена и написан вес 350гр, прогуглил средний вес посылки айфона 500 грамм,а там всего 350,поэтому и боюсь, что нужно делать если в посылке не оказалось айфона?
 
V

Vasiliy29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Недавно получал четверку вес был тоже 350 все было ок (он отправил коробку с телефоном в бумажном пакете с пузырями) Главное при получении чтобы вес был тот же. Кстати если отправили приорити вес может увиличется на 60 грамм у нас на таможне ложат в плотный пакет и ставят пломбу а на почте взвешивают уже с пакетом.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
мне DHL с Германии отправили, трекнулась 11 кг, получил на посылке Напечатано 15 кг, вскрыл все на месте, не знаю чем они её там взвешивали


Устное предупреждение
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
fekla,

расхождение в весе обычная фича
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Сегодня получил 4ку с полным комплектом,вес 326 грамм.
Так что все в порядке.
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Вес нормальный ;) я вообще продавцам пишу указывай четко вес посылки в декларации и напиши мне его как отправишь вместе с треком. Таким образом я знаю какой вес ждать на импорте ... Если вес сходится пишу ... На импорте вес такой то ... Вес нормальный , не переживай ... Как получу дам знать ... Ориентировочно получу тогда-то ... И мне спокойно и прод доволен
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Напишу сюда,чтьбы не плодить темы.коротко:жду айфон5,прод отправил первым классом без "нашего" трека,сегодня получил извещение и по росс.треку пробил:вход на импорт вес 590гр,а вот прибыло ко мне на почту(и в извещении!) Вес 340гр!продавец при продаже написал,что вес их 1фунт(около 450гр).уж больно разница большая... готовиться к худшему и вскрывать под акт,если есть акт о расхождении или повреждения?если с посылкой внешне все ок,а по сетке отслеживания видно,что разница в весе есть,я могу тоже вскрывать под акт?
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Ser-nt, думаю будет сразу видно что коробка была вскрыта
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Землякам спасибо за ответ!завтра утром иду на почту "смотретьщупатьсниматьполучать":)
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Продолжение:Получил посылку:картонная коробка 20:30;20 см,чисто наша(может чего у нас прикупал...),на чисто визуал и рукамиглазами ощупан,все ок,вес да,при импорте больше(590гр),а эдесь всего 340!,вскрываем при операторе(нет Большего руководства с утра!), там акромя коробки с телефоном!!!!!!!! Зарядки и ушей нет ничего!ровно 340грамм!сам в шоке! Или наши(их:))весы врут или,да пофик! Главное- все на месте!!!!!!!всем удачи!!!
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Ser-nt, обычное дело
 
Live

Similar threads




Вверх
Live