• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подойдет ли клавиатура от Apple?

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вопрос такой, подойдет ли клавиатура от iMak к обычному компу на винде.
Моему знакомому просто очень захотелось такую клаву. Кто нибудь совмещал ее? или может где то есть копии таких клавиатур но для виндоуса. Просто копался на ебэе, ничего подобного не нашел.
 
C

crashman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подходит, там токо нету принт скрина ! и вместо клавиши Win cmd
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
Casper969, уже более двух лет пользуюсь маковской беспроводной клавиатурой. Нужно только приемник докупить для компьютера и желательно поставить Boot Сamp для того, чтобы все клавиши дополнительные работали.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну у конечно к ней нужно привыкнуть.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Casper969, уже более двух лет пользуюсь маковской беспроводной клавиатурой. Нужно только приемник докупить для компьютера и желательно поставить Boot Сamp для того, чтобы все клавиши дополнительные работали.

Спасибо большое! Т.е. можно купить обычную клаву или ее клон и просто присоеденить к компу. А сам приемник к компу какой брать?
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
Casper969, любой bluetooth, я покупал в ближайшем магазине. По поводу клона точно не знаю, нужно смотреть конкретный экземпляр. Лучше конечно оригинал брать, у меня настолько долго ни одна клавиатура не жила, качество сборки отменное.
P.S. Клавиатура у меня вот такая http://www.ebay.com/itm/Bluetooth-A...52?pt=PCA_Mice_Trackballs&hash=item4d09bf3930
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.aliexpres.../210817023.html взял такую,но наклейки русские самому нужно клеить)
2е ААА ,есть выключатель,блютуф свисток на писи берем отдельно
качество оч достойное (пользовал и проводную эппл и радио и сравниваю),но конечно тут не металл,а пластик
оригинальная эппловская не чинится, если пролить на нее чтот(все проклеено)
работает на всем,даже на андроиде прицепляема
 
Live

Similar threads




Вверх
Live