• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подогреватель чашки

D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Сижу около компа, сходил на кухню налил чаю. Поставил рядом, зачитался, чай остыл. Подогрел, опять зачитался, опять упустил. Думаю, ситуация многим знакома :) В общем, я ищу подогреватель для чашки поставить около компа, но есть нюанс. USB подогреватели типа таких не годятся - мощность слишком мала, и толку от них никакого. Нашёл такие же от розетки, там то же самое - их мощность ограничена для пожаробезопасности 10 ваттами, температура рабочей поверхности едва 70 градусов по отзывам (это без кружки), что тоже мизер. Наверняка уже есть девайсы и помощнее и пожаробезопасные - нужно чтобы нагревающий элемент был встроен внутрь кружки. Поискал - нашёл. Работают от автомобильного прикуривателя. Таких же, но чтобы работали от 220 - не нашёл. Если кто-нибудь что-нибудь подобное видел - буду очень благодарен.
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Самое безопасное от 220V - электрочайник. Иначе обожжётесь же или погорит что то.

Добавлено спустя 11 мин. 13 сек.
Есть у меня кружка-кипятильник, но мощная, когда кипит аж выплёскивает. из СССР.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Это единственное что смог найти,все остальные USBишные.
 
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Ну да, получается, что требуемых девайсов не существует.. :(
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
DasTPID, есть такие USB разветвители. на али полно их
 
Live



Вверх
Live