• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подменили содержимое посылки. СРОЧНО нужна помощь,есть 2ч.

E

Evgeny711

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Владитвосток
Добрый день!
Ситуация:
Отправил через shipito 4 электронные книги.
Сегодня пошел получать, вес был верен, но на моей почте разрешают вскрывать посылку перед подписью извещения.
Вскрыл, в посылки оказались какие-то детские вещи старые, тоесть вес совпал, но содержимое подменили.

Содержимое Было задекларировано как Reading device - 4Pc.
Стоимость указана $400, на столько же застрахована (реально $456).

В отделении не было начальницы, поэтому договорились, что я приду через 1,5 - 2 часа, когда она появится и мы составим акт. Извещение я не подписывал и не отдавал вообще его, то есть у них вскрытая посылка, получения не было.

ТЕПЕРЬ вопрос: как грамотно себя повести, чтобы вернуть $400 на которые была застрахована посылка.
Очень нужна помощь, спасибо за понимание.

Стоит ли забирать то барахло, что сейчас в посылке после составления акта (мне не нужно), нужно ли писать заявление на расследование, что делать дальше?
Спасибо!

Добавлено спустя 1 час 55 минут 13 секунд:

Осталось 10 минут. ПОМОГИТЕ!
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Я думаю мало тут жителей Владивостока, а у центральной России ранее утро.
Начальника наверняка знает как составляется акт, напишите, что в посылке пришло далеко не то, что ожидалось, пусть разбираются. Страховку вернут продавцу, потому как посылка, пока она не вручена, принадлежит продавцу.
Вроде так.
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
если ты ничего не подписывал и извещение у тебя на руках, то ты можешь прийти хоть завтра - они по-любому подождут (скажешь, неотложные дела были). Но по-человечьи конечно стоит не затягивать, все-таки они навстречу пошли
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Есть ли следы вскрытия? На это необходимо указать при получении!
 
Live



Вверх
Live