• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подключить интернет в телефоне

mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Всем привет. Через 2 недели еду работать в Питер на 2 месяца и вот хотел спросить. Как подключить интернет в телефоне? Что для этого надо? Спасибо
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Проще и дешевле прямо в Питере симку купить. В салоне связи подскажут, какой тариф лучше и сами настроят интернет
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Айфон. Просто я слышал что в России не так просто прийти и купить сим карту. Допустим в Латвии можно пойти и в киоске за 1 евро купить себе номер и все. И подключай что хочешь. А как в России не знаю.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Самое главное, потом, уезжая, идете в салон того оператора от которого симка будет и расторгаете договор, а то после 45 дней не пользования симкой она автоматом переходит на другой тариф с ежедневной оплатой, накопится долг, потом суд, и потом , скорее всего, закроют вам въезд в страну.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
А когда симку получать то какие документы надо? Только паспорт ? И ничего что я гражданин другой страны?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
то какие документы надо? Только паспорт ?
Флюорографию, заявление на готовность сотрудничать с КГБ и характеристику с места работы...

Вы же взрослый человек, что у вас там про нас наплели по ящику, что вы всерьёз считаете, что в России иностранцам запрещено разговаривать по телефону ?
Можете прямо сейчас подобрать тариф . https://spb.shop.tele2.ru/tariff/de...frBfufNr0oJOVVLkLWFG1UAOxouiRBMXlUhoCuAnw_wcB
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Просто я слышал что в России не так просто прийти и купить сим карту.
Прям до слёз :DDD
Таджики у метро, тоже, плачут, с симками за 100р оформленные на другого человека.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Live

Similar threads




Вверх
Live