• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поделитесь опытом по теме задержки доставки на USPS

M

mhaon

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Приветствую всех.


Впервые возникла проблема и естественно на ооочень вкусной вещице )


выиграл лот и продавец его отправил способом Economy Shipping (USPS Parcel Select Ground®)


вот его трекер 9461209699939777287053


вроде все началось хорошо а потом внезапно - статус - In-Transit, Delayed


продавец адекватный - обещал заняться решением


но мне вот интересно - кто сталкивался с подобным и каков был процент счастливого исхода ?


деньги то я верну если что явно - но больно хорошь был выигранный лот, очень жаль его потерять


спасибо
 
Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
623
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Недавно тоже имел неприятную задержку по отправлению 9400109699939754923990.
Открыл кейс, продавец видимо начал теребить товарищей из USPS и наконец через 15 дней посылка была доставлена посреднику.
По фото со склада хорошо заметно, что этикетка с адресом прилично затёрта. Отсюда не удивительно, что американские почтовики отложили этот пакет "на потом" и в итоге обработали вручную, но с большой задержкой.
 
M

mhaon

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
5
Баллы
0
я как поклонник теории заговора тут подумал

допустим продавец захотел не отдавать товар а сделать возврат и попытаться продать его опять но дороже - может ли он невнятно ( криво ) написать адрес доставки чтобы на почте его потеряли - покупатель сделал запрос на возврат - продавец вернул бабосы и к нему вернулся товар для продажи его снова ?

или скажем - товар не нашли - я делаю запрос на бабло - бабло мне приходит. Продавец может позвонить в USPS и закричать - тормозите посылку ! я передумал ! варенье забыл положить !

Или почта все равно его доставит, невзирая на крики и мольбы ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
mhaon, вами приведенное поведение не присуще среднестатическому американцу. Они очень простые до мозга костей. Если бы он раздумал вам продавать/отправлять товар, он бы вам вернул деньги и отменил сделку.

А посылка должна дойти, есть такая вероятность. Продавец её отправил самым дешевым способом вот она и идет дольше обычного + еще задержка наверное из-за погодных условий.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Да, временами случаются задержки. Мне как-то посылка две недели тащилась из Калифорнии во Флориду.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
936
Баллы
373
Местоположение
EU
Ну а если такая уж вкусная вещица то зачем экономить на шипинге - там разброс цен копеечный
 
M

mhaon

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Live



Вверх
Live