• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарок на юбилей

V

victri4

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Танкоград
Подкажите что можно заказать родственнику на 50 лет?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Хорошие часы
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
что можно заказать родственнику на 50 лет
Это зависит от родственника.
Рыболову-снасть.
Автолюбителю-автодевайс.
Читателю-эл.книжку.
Дачнику-пилу-мотоблок и т.д
Туристу-путевку
Ну а вообще можно часы приличные.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Поддерживаю. Часы хороший подарок на юбилей.
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
+ за часики

Вы не озвучили бюджет.
 
V

victri4

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Танкоград
Поддерживаю. Часы хороший подарок на юбилей.
Да часы замечательный подарок-осталось определиться с моделью

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
artemmm, думаю в районе 200-300$
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Часы очень специфический подарок - у всех разные вкусы и угадать очень тяжело. Я за электронную книжку или планшет - старшее поколение в основном проходит мимо - а тут попробует и может понравится.
 
V

victri4

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Танкоград
Еще про видео регистратор подумываю
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребятки, часы и эл книги хорошо, но !!! все же старшее поколение консервативно. А как на счет массажера хорошего?
 
V

victri4

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Танкоград
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
тут еще зависит чем человек занимается - какие у него увлечения - вы его лучше знаете. Например для своиего родственника я бы выбрал: кубок из серебра или еще какую нибудь экзотическую вещь - шахматы из индии ручной работы, у вас весь мир на лодоне
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
все же старшее поколение консервативно
Ну не надо нас так мордой в тазик :D . Я и есть старшее поколение, мне до юбилея рукой подать. Владею ноутом, нетбуком, киндлом, швейцацкой механикой и авто ессно, но без регистратора, если б кто-подарил девайс за 200 баксов, я бы не расстроился, а к нему еще парктроник не помешал бы ;) , ну и литые диски и т.д. и т.п.
Это все от человека зависит. В душе мы все равно дети :D

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
я бы выбрал: кубок из серебра или еще какую нибудь экзотическую вещь
Я своей матери-старушке на ДР прикупил деревянную маску будды из дерева, хитрая улыбка до ушей, висит теперь на стене и заряжает позитивом
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я за электронную книжку или планшет - старшее поколение в основном проходит мимо - а тут попробует и может понравится.
все же старшее поколение консервативно
Судя по ежедневным постам многих пользователей форума, младое племя настолько консервативно бывает, точнее законсервировано. Мозгами. Ни свои мысли изложить, ни чужие прочесть и понять.
Дело не в поколении, а в человеке. Сосед по площадке за 70, купил комп, добрался до интернета - расцвел :)
Другой сосед 68 лет, 3 телефона уже заказывал, две электронные книжки (одну сыну в подарок), теперь планшет получил - счастлив! Инструкций нигде нет, все китайское недорогое (пенсия, не размахнешься), осваивает все методом тыка - получается! А чего бы и нет, работал до пенсии на предприятии, с компом на ты, а мастерство не пропьешь.
Зато мужика лет под 40 в очереди на почте убеждала, что напротив в сбербанке гораздо быстрее за квартиру уплатить в банкомате - волком посмотрел :)
Так что не в поколении дело.
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Цифоровую фоторамку.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Помню бате, на все юбилеи и праздники - дарили часы. У нас их в квартире было, гуталина с гуталиновой фабрики.. Оптимально, окольными путями, выяснить, что ему надо и необходимо. А то я подарки на помойку, тупо, выношу. А спрашивать на форумах - вообще бред.
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
:D - про гуталин.
Ну почему ж, коллективный разум иногда что то новенькое посоветует, когда сам не знаешь что именно надо.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Mr.Twister, Vega2, ребятки, в слове "консервативный" лично я не вижу ни чего плохого, а в некоторых случаях да еще и в наше время порой даже полезно быть консервативным. Далее, работаю в учебном заведении, примерно 80% коллектива люди за 50, из них только 3 кое как с компом подружились. Но как не странно, все награды (открытые уроки, участие в конкурсах областных) занимают те, кто компом не владеет...Уж извините за офф... И еще, по поводу массажера (почему его вспомнил), жене друга (ей тогда лет 35 было) подарили коллеги шикарный массажер, Корейский (сам рассматривал коробку) так вот, мы к ним в баньку ходили. И представляете какое наслаждение, после бани пройтись по телу массажером... Причем, ни у кого из нас нет ни каких проблем ни с суставами ни с чем либо еще в этом плане. Чем был продиктован этот подарок фиг знает...
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
подарили коллеги шикарный массажер
Есть такая фигня как этика. Так вот согласно ее извратам есть подарки которые можно дарить всем, есть только очень близким людям, есть приличные и неприличные, есть с намеками.
Лично я все "медицинские подарки", сделанные не близкими родственниками отношу к категории неприличных ибо ваши коллеги может неосознанно намекнули имениннице, что в курсе проблем с ее жоп...попой, целюлитом и пр. и без массажера ей никуда ;)
Ну а ТС нужно просто проанализировать увлечения именинника, можно втихаря пообщаться с родственниками.
Ну а про отношения "пенсионеров" и гаджеты - это тема отдельного разговора.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Mr.Twister, да нет, это больше напоминает "горе от ума", у девчонки с фигурой и весом все в порядке. У нее подруга кореянка, родители в Корее живут, та приехала от родителей и привезла 2 одинаковых массажера, один себе один на продажу. Но так как подвернулся день варенья, она подарок сделала. И опять же, любую подаренную вещь можно трактовать с двух сторон, была бы фантазия...
 
R

Raz-ok

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
А я за гаджет, у меня тётя, 60 лет, в доме нет компа и в них совершенно не понимает, но очень хочет планшет ибо это и "птички", кино и читалка(она не самый здоровый человек и кучу времени проводит в походах по врачам и сидением в очередях), и замена кулинарной книги (до этого подарила мультиварку и сказала что в интернете полно интересных рецептов, на соответствующем форуме)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live