• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарили мне карту Виза...

P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Недавно Приват подарил Визу "Кредитка универсальная". В чате специалисты банка сказали, что она уровня Классик (правда выдается и обслуживается банком абсолютно бесплатно), а пройдет или нет в интернет - не знают. Карта красивая такая, буковки выпуклые и сививи есть. Цепляю ее к палке. Все ОК, гривна заблокировалась. Ну, думаю, щас оплачу. Делаю платеж на 5 юсд - ругается палка, даже запрос на списание в банк не дает. Ругательства я толком не перевел - поспешил оплатить с другой карты, но инфа была то ли о валюте (не доллар сша) и необходимости конвертации то ли о кредитном лимите (но банк выдает остаток в пару тыс. грн). Где тут могло порыться собака?
 
M

m1kh

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск, Академ
Карта верифицировона?
В банк позвионить надо бы, спросить о заблокированых транзакциях.
 
P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Карту палка приняла, заблокировала 1 гривну. При попытке оплатить 5 юсд обращения к банку не было (по крайней мере, так мне сказали в банке). Транзакция (попытка) до банка не дошла.
 
P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, забыл сказать вот еще. После регистрации сделал карту праймери. Установка была принята. Но при оплате в сформированном инвойсе (при новой праймери) была старая карта, по которой платил до этого. Раза три сбрасывал оплату (думал, может надо время для прохождения новой установки), но новая карта в инвойсе так и не появилась. Удалил из профиля вылезающую старую карту, чтоб не мешала. Нажал оплатить еще раз. И после этого палка начала ругаться (на мою новую карту). Опять подключил старую и с нее уже оплатил. Вот такая ерунда. Может они гривну не любят?
 
Live



Вверх
Live