• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Под каким прелогом открыть диспут в палке

H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Во общем заказал одну приблуду для компа 14 фев. спустя неделю заказу дали статус "в ожидании". Теперь надобность в сей девайсе отпала (статус у него прежний "в ожидании"), написал письму в саппорт сайта, пока не ответа ни привета. Если открыть диспут в палке под предлогом несанкционированная транзакция, это будет правильно? посоветуйте что делать, спасибо
всех девушек с праздником!!
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
huggies, а разве есть в Paypal можно открыть диспут с любой формулировкой? Насколько знаю, там на выбор только 2. И Вашего варианта там нет. Вам нужно решать этот вопрос не с Paypal, а с магазином. Если Вам не ответили мгновенно, это не значит, что не ответят вообще.
А с вопросами про несанкционированные транзакции в банк обращаются, но у вас для этого нет никакого повода.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Магазин то хоть какой?
 
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
ну и дотянут они с ответом до 45 дней, и прощай мои 4к рублей :(

Добавлено спустя 58 секунд:

http://www.redboxmods.com/
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Обалдеть, дали о...не гранату. Несанкционированная транзакция - это украли деньги. Попросите магазин, если не выслали товар, аннулировать сделку и вернуть деньги. Если не отвечают из магазина и товар не получаете на 43 день, открывается диспут о неполучении.
 
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
понятно. буду ждать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live