• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые тайны. 2 тонны недоставленных писем.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Две тонны недоставленных писем найдены у сестры почтальона в Чите
11.06.2017 - 9:36

Полицейские в Чите нашли две тонны недоставленных писем при обыске у сестры работника почты, говорится в сообщении управления МВД по Забайкальскому краю.
«В Чите при проведении обыска по уголовному делу в квартире подозреваемой полицейские обнаружили две тонны недоставленной почтовой корреспонденции», — информирует ведомство.
Отмечается, что сестра хозяйки квартиры, где проводился обыск, работает в почтовом отделении. Следствие выясняет, почему почтальон не доставляла письма, в том числе судебные отправления, по назначению, а хранила их у своей родственницы.
Заведено административное дело. Материалы направлены в службу судебных приставов.
_______________________________________________________________________________
Наверно почтальонша страдала почтовым вуайеризмом
c72455c1045cd15728f0cee5e1626c55.gif
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Да..а, слыхал такую новость, загадка... 2 тонны - это же треть небольшой комнаты почти.. На кой ей столько ???
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так комната-то не ее! )))
Сестрица у ней тоже видать с прибабахом.
Я б за пару кг старых газет убила, бардак разводить.
У тут две тонны! На макулатуру собирали что ли?
Сколько им лет интересно? Может по пионерии тоскуют? ))
А вообще, суки в ботах! Это ж если в среднем письмо в две странички 15 грамм весит, то это ж писем за 130 тысяч людей не получили!!!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Наверно почтальонша страдала почтовым вуайеризмом
Я думаю, что тайны здесь никакой нет, и вуайеризма тоже. Почтальоны, как правило, это заштатные работники. Нанимают их за мизерную оплату. Когда немного поработаешь почтальоном, то становится понятно, что получаешь деньги, несоразмерные с проделанной работой. Вот и этот горе-почтальон от денег не отказывался, но разносить все письма просто не потянул чисто физически. Хорошо, что не письма не были уничножены.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Я думаю, что тайны здесь никакой нет, и вуайеризма тоже. Почтальоны, как правило, это заштатные работники. Нанимают их за мизерную оплату. Когда немного поработаешь почтальоном, то становится понятно, что получаешь деньги, несоразмерные с проделанной работой. Вот и этот горе-почтальон от денег не отказывался, но разносить все письма просто не потянул чисто физически. Хорошо, что не письма не были уничножены.
Чисто физически? По-моему, вы несколько преувеличиваете нынешние объемы почтовой корреспонденции. У меня сложилось впечатление, что основная масса доставляемой почтальонами корреспонденции- приглашения зайти на почту и забрать пакетик из Китая, но про них в тексте прямо не сказано. Так что здесь, скорее всего, что-то психиатрическое
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Мне тоже кажется, что это "клинический случай"
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а пенсию она тоже всю у сестры складировала, которую до пациентов не доносила?
 
Live



Вверх
Live