• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почти "умный" зарядник для аккумуляторов AA/AAA

D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Заказал на всем известном сайте www.buyincoins.com

Ссылка на товар http://www.buyincoins.com/details/2...le-battery-quick-charger-us-product-2225.html

Обошолся в 220 рублей (с учетом скидки 15%)

И так, пришел достаточно быстро (18 дней), упакован был в обычный черный пакет, внутри куча пленки (сорри, фоткал с телефона)


Фото самого зарядника, примечательно то, что при оплате, там где есть окошко для коментария для продавца, я просто так попросил положить мне переходник для нашей розетки (у зарядки американская вилка) и что удивительно они ее положили бесплатно)). На фото не видно, но на экрнане есть маленькая трещина, ну да ладно, писать им лень, но уверен если им написать предложат доллар или два (мне один раз аернули всю сумму за сломанную ножку от веб камеры, я ее приклеил клеем, получается на халяву приобрел)


Вот так заряжает


Ну и кишки



Описание:
-Внешний вид не плох, не люфтит, не скрипит, пластмасса крепкая
-Процесс зарядки сопровождается анимацией на экране в виде батарейки с тремя делениями, для каждой своя анимация
-Выдаст ошибку на дисплее, если аккум мертвый или имеется внутреннее замыкание
-При заряде одного из аккумов, зарядка его прекращается
-При зарядке всех аккумов подсветка гаснет
-Имеет защиту от перезаряда
-Может одновременно заряжать 4 батареи (АА или ААА)
-Выходной заряд: тип АА 1.2V 1800mA, AAA 1.2V DC 900mA.

Почему я назвал его "почти умным", вот еслиб он умел еще показывать емкость аккумов, был бы умным, а так почти))

лишнее модер съил:)

При регистрации на сайте, в поле "Recommender" вписать damir4er

Спасибо за внимание
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Похож на зарядник Космос, у нас стоит 550 рубликов. В целом, приобретение выглядит достаточно выгодным. Фотки ужос, это правда)
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
Для таких батареек мне кажется и достаточно зарядника за 70 рублей без индикации зарядки:roll:
 
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Simp1e
есть 4 GP 2500, просто они стоят в фотике, фотик забрала жена, а эти валяются в несметном количестве на столе
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
какими токами она заряжает быстрыми или медленными?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
ужас - это подоконник на фото. А зарядка соответствует аккумуляторам (BTY): "собаке-собачья смерть" :)
 
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
какими токами она заряжает быстрыми или медленными?
Понятия не имею что значит быстрыми токами или медленными
Выдержка из сайта
AA 1800mA x 1, 900mA x 2, 450mA x 3, 450mA x 4.
AAA 900mA x 1, 450mA x 2, 225mA x 3, 225mA x 4.
ужас - это подоконник на фото. А зарядка соответствует аккумуляторам (BTY): "собаке-собачья смерть" :)
Ну извините, в съемной квартире живем чуть более месяца, ремонт еще не сделали))
А насчет того что она соответствует аккумам, тут не согласен, да аккумы плохие, но зарядка мне нравится, была у меня давно как-то купленная в евросети, дык постоянно перегревала батареи, не поймешь когда аккумы зарядились, да и цена была в разы больше. А у этого есть индикация заряда и автовыключение при зарядке, а это главное, да плюс еще вилка не в приборе а через провод, а то бы не держался в розетке на стене, а в фильтре для компа занимал бы 2 места
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
а все увидел он заряжает быстрыми токами, на фотке разглядел
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
..А зарядка соответствует аккумуляторам (BTY): "собаке-собачья смерть" :Yahoo!:

Да ладно, все наверное купили разок УГ под названием BTY :D , но вот чтобы и зарядник их же..это рисковый шаг..или продвинутый и сознательный мазохизм :ROFL:
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
ATABA серия известных Китайских зарядников - клон с ЖК экраном, даже в разобранном состоянии я вижу, что это клон.
 
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Взял именно этот после прочтения хваста на шопхелпе, там чел все красиво расписал. А в чем собственно мазохизм?? если сегодня-завтра откажет, то да, а если нет, то в чем проблема. Заряжает?- да. Хорошо заряжает?-да. Удобно?-еще бы. Вот и все.
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
Да ладно, все наверное купили разок УГ под названием BTY :) , но вот чтобы и зарядник их же..это рисковый шаг..или продвинутый и сознательный мазохизм :(

Я взял зарядник их же к их батарейкам, только тот что без экрана...уже месяц норм работает =)
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
На Украине зарядка с таким дисплеем и другим корпусом продается под брендом UFO модель KN-U19 и стоит 15$.
У меня как раз такая уже два года, заряжает хорошо, есть кнопка разрядки.
А фотки действительно ужос!
:Rose:
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
... Да ладно, все наверное купили разок УГ под названием BTY ...
Я лично сознательно купил батарейки BTY, в детские игрушки малому купил 24шт. Уже по второму разу их все зарядил, даже если они сдохнут на 3й зарядке то они уже себя окупили.
Так что я доволен как слон.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
такие же аккумы, только 2700 :lol: сначала думал расачать их ))) специально заряжал и разряжал ) после 3го цикла ёмкость уменьшилась... но для налобного фонаря не столь критично, при полной яркости 4ААА аккума хватает часа на 2 )) практически до полного выключения ) брал 2 комплекта для ночной рыбалки.. за их цену ИМХО сойдёт..
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
@LEzhka
Заряжал ААА раз 10 (брал для пульта и мышки), видимо больше не буду, т.к. за несколько недель лежания в беспроводной энергосберегающей мыше, акк-ры разрядились в ноль (даже лазер на мышке не включался)

Вот почему посчитал что страшнее "акк-в " под этой маркой м.б. страшнее только их зарядка :)
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
@LEzhka
Заряжал ААА раз 10 (брал для пульта и мышки), видимо больше не буду, т.к. за несколько недель лежания в беспроводной энергосберегающей мыше, акк-ры разрядились в ноль (даже лазер на мышке не включался)

Ну это в принципе и нормально для никелевых акку, что у них саморазряд большой. Собственно поэтому тут такая большая тема про Sanyo Eneloop.

А акки БТУ работают ровно на свою цену, чудес не бывает.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
мдаа, зря я сфоткал эти аккумы, просто GP-шек под рукой не было. Хотелось бы услышать мнение именно о зарядке, а не выводы типа "собаке собачья смерть", "аккумы го..но, значит зарядка тоже".
У меня пока полет нормальный.
 
Dru4

Dru4

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, и особенно в сравнении с лакроссами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live