• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России снова чудит.

  • Автор темы Karandash55
  • Дата начала
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
В конце ноября продал микроскоп в Финляндию. Отправил мелким пакетом с трек-номером. Человек ждал до середины января, так и не получив её. Написал заявление в 20-х числах января. Сегодня получил письмо на почте (как обычно со штампом "не было дома" на обороте )))))) В общем страна должна знать своих героев в лицо )))) прилагаю сканы. Как говориться: "Денчик ты меня режешь без ножа" :D :lol:
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
мммм?какие сканы??
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск

Добавлено спустя 17 сек.
Сюда чёт прикрепить не могу

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Самое прикольное что мы подсчитали что за прошедшее время, при средней скорости пешего человека 5 км в час с суточными перерывами на сон и обед суммарно 12 часов в сутки. Я смог бы уже донести посылку на себе ).

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Надеюсь к сентябрю получить официальный ответ.
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Самое прикольное что мы подсчитали что за прошедшее время, при средней скорости пешего человека 5 км в час с суточными перерывами на сон и обед суммарно 12 часов в сутки. Я смог бы уже донести посылку на себе )
Вот так и живем(((((((((((((
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Самое обидное что снова как-нибудь сделают "Предприятием года", а выбора так и нет .... Маразм крепчает ё-маё
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
И снова почта России :) К сожалению не сделал фоток
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Да в целом почта наша это да, но многое и от отделения зависит, вот мне повезло не каких проблем. тьфу-тьфу-тьфу
 
L

LegoLass2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Поменьше бы всяких руководителей департаментов-бумагописателей, побольше обычных работников. Не сдюжит Россия столько чинуш.
тогда в воровстве погрязнем (((
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
неимоверно доставляет :)

как и
"создание инициативной группы «За честную почту». Действия лиц, выступающих от имени этого движения, фактически направлены исключительно на дискредитацию федерального почтового оператора и должны быть расценены как провокация. "
 
Live

Similar threads




Вверх
Live