• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России против провокаций ( и смех и грех)

U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://russianpost.r...tem?newsid=6283

Особенно порадовали следующие моменты

ФГУП «Почта России» заявляет, что использование подобных грязных пиар-технологий, которые в российском бизнесе характерны для рейдерских захватов, недопустимы в отношении предприятия, играющего стратегическую роль в системе связи страны. Дестабилизация работы почтовой связи болезненно отразится на всей коммуникационной системе России, и может привести к нарушению общественных связей, сбоям в работе государственных органов и судебной системы.
Судя по тому как они работают, их 5 раз на дню захватывают %)

Привлечь к ответственности нарушителей должны правоохранительные органы, в то время как Почта России продолжит выполнять свои прямые обязанности – оказывать доступные услуги почтовой связи на всей территории страны.
ну ну... жду дальше свою доступную посылку, месяц в экспорте.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Да, если у нас EMS ом отправить лекарства больному, то скорее всего, пока они дойдут - некому их будет принимать...
 
M

Midpx

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
уфа
Да смешно))) рейдерский захват почты... они же не завод чтоб их захватывать
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
...в то время как Почта России продолжит выполнять свои прямые обязанности – продавать населению крем для доения коров и коз.
 

Вложения

  • 294156_264620016907115_100000773556305_714362_591269142_n.jpg
    294156_264620016907115_100000773556305_714362_591269142_n.jpg
    25.6 КБ · Просмотры: 26
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
свои прямые обязанности
Что все так прицепились к обязанностям работников почты ? Нормалдьно они их выполняют ( я о рядовых сотрудниках ) лично я нейтрально отношусь к их продажам на пункте - не такая у них высокая з/п ,особенно в небольших поселениях . И никогда не видела очереди за какими -нибудь безделушками . Это детский лепет в сравнении с неорганизованностью логистики и складского учёта почты РФ - вот к этому у меня огромное недовольство. И могли бы уже давно собраться и устроить легальные митинги в адрес ЕМС , к примеру ... только разговаривают все, нет , так сказать, желающих организаторов.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Нормалдьно они их выполняют ( я о рядовых сотрудниках ) лично я нейтрально отношусь к их продажам на пункте - не такая у них высокая з/п ,особенно в небольших поселениях . И никогда не видела очереди за какими -нибудь безделушками .
+1 , А вот логистам почты надо гвоздь в голову забить.....
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
foalart - Несогласованный митинг?
я же написала что легальные митинги -это которые официально разрешены и согласованы . Сколько недовольны всем тем чем я выше написала ? Думаю почти все .Жаль не живу в Москве , а то бы уже всё давно разузнала и организовала) Наши жалобы в интернете ничем никому не помогут -руководство, чиновники и пр. это не читают - как пустой звук в никуда да и только .
а между тем моя экспресс посылка висит на сортировке уже 12 дней .[attachment=p:140994:ff330a8ef385]
 

Вложения

  • ff330a8ef385.gif
    ff330a8ef385.gif
    17.1 КБ · Просмотры: 40
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
А вот логистам почты надо гвоздь в голову забить.....
Гвоздь не надо, на полгода посадить за парту, пусть изучают, а не проходят (в смысле мимо) дискретную математику, может вспомнят про графы и прочее. А по ночам сажать за комп чтобы читали форумы и делали выводы. И начать с "высших" логистов.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
на полгода посадить за парту, пусть изучают, а не проходят (в смысле мимо) дискретную математику, может вспомнят про графы и прочее. А по ночам сажать за комп чтобы читали форумы и делали выводы.
вот,вот..... а потом гвоздь в голову забить, на 200, ржавый
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
я же написала что легальные митинги -это которые официально разрешены и согласованы . Сколько недовольны всем тем чем я выше написала ? Думаю почти все .Жаль не живу в Москве , а то бы уже всё давно разузнала и организовала) Наши жалобы в интернете ничем никому не помогут -руководство, чиновники и пр. это не читают - как пустой звук в никуда да и только .
а между тем моя экспресс посылка висит на сортировке уже 12 дней .
Виноват, не сразу увидел "легальные". Недовольство я и не высказывал и даЖе в душе поддерживаю. Подай просто на ПР (ЕМС) в суд, выложи на всеобщее обозрение решение суда и будет тебе поддержка и уважуха.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
и будет тебе поддержка и уважуха.
не надо мне респектов ! вышла я с того возраста чтобы самоутверждаться морально
. Ну будет решение суда - ну похвалят и что дальше ??? от этого моя следущая посылка прийдет быстрее ? или начнут работать лучше ? Глобальнее думать надо
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Глобально через 6 лет шанс появится:)
 
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Гвоздь не надо, на полгода посадить за парту, пусть изучают, а не проходят (в смысле мимо) дискретную математику, может вспомнят про графы и прочее. А по ночам сажать за комп чтобы читали форумы и делали выводы. И начать с "высших" логистов.
ксто сказал, что логисты вообще есть, нет ну они конечно есть, так для того чтобы были! всем пофиг, лишь худо-бедно работало, поди начальство не пользуется своими услугами! А по факту, не переучивать надо, а расстреливать или объявлять врагами народа и лишать нафиг всего нечестно нажитого + лишать всех льгот и пенсий, у нас по ходу в стране только таким образом можно заставить думать людей в нужном направлении, а не так как им бы было выгодно!
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Все проблемы в том, что ПР гос. монополист.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Все проблемы в том, что ПР гос. монополист.
и с администрации президента отправляют или в минкомсвязь или просят писать самим в емс ( хотя я указывала что никто там никогда не отвечает) и всё . всем побоку
 
K

kit-market

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
и с администрации президента отправляют или в минкомсвязь или просят писать самим в емс ( хотя я указывала что никто там никогда не отвечает) и всё . всем побоку
пишите в всемирный почтовый союз. вот текст письма http://ems24.ru/Pages/Complain.html

стабильно жду месяц импорта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live