• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России промахнулась

F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Весь сабж в общем-то на картинке)
Вот зачем посылка в Сибирь-то полетела?))) Индекс же указан даже в трек-номере.
Я вот думаю, ее же там развернут в Челябинскую область, в Китай возвратить же не должны?
 

Вложения

  • Трэк.png
    Трэк.png
    42 КБ · Просмотры: 35
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
логистика, такая вот логистика...
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
конечно развернут, не переживайте
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Были у меня такие блуждающие посылки, но все получил я успешно. Не пережевайте.
 
F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Всем спасибо, буду ждать)
 
bat12

bat12

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
NSK
У меня была похожая ситуация... Мелкий пакет из Москвы вместо Новосибирска отправили в Барнаул(который находится дальше, а оттуда в мелкий городишко Алтайского края), а уже потом вернули по месту назначения. Заметив, что ожидаемую посыль разгрузили в другом месте в первый же день позвонила на горячую линию почты России с просьбой разъяснить ситуацию.... После весьма продолжительного ожидания на линии посоветовали как можно скорее подать заявление на розыск, что и было сделано... В итоге пакет таки дошел, но похудел на 300 с лишним грамм... Поскольку в заказе была только одна сумка и она пришла в целости и сохранности, то скандалить по поводу резкого похудения почтового отправления не стала - видимо не будь заявления на розыск ее бы уже успешно утащили почтовые работники, а так им пришлось довольствоваться только упаковкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live