• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России признана «Компанией года»

  • Автор темы shankara
  • Дата начала
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Особо впечатляет: "ведутся работы по оснащению 10 тыс. почтовых автомобилей системами спутниковой навигации ГЛОНАСС-GPS." Это чтобы водитель не заблудился и нашёл почтовое отделение? Воровство в беспределе ;)
Также интересна и эта новость: 03.12.2010 - Почта России использует опыт инновационного развития итальянской почты :Rose:
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
«В последнее десятилетие Почтой Италии ... Был получен уникальный опыт, которым наши итальянские коллеги готовы поделиться и помочь внедрить его в России. ;)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Особенно весело, если вспомнить сколько там этой Италии, и сколько России! ;)
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Речь не о Сусанинских просторах нашей Рашки.
Италия знаменита наихудшей доставкой посылок, недельными задержками и просто идиотскими возвратами обратно отправителю.
Даже китайцы отказываются туда высылать.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
надо было в юмор :lol:
 
wasserblaze

wasserblaze

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
401
Местоположение
Тюмень
ну значит пока что у нас еще все хорошо:lol:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А по мне не все так уж и плохо.Конечно,до англицкой королевской далековато пока..
Но тем не менее все хают наших почтовиков,и все же покупают по сети.Если почтари(и таможенники до кучи) такие нехорошие редиски и причиняют так много моральных мук - просто не пользуйтесь их услугами.За ту зарплату,что они получают я вообще искренне удивляюсь,как наша почта вообще сохраняет работоспособность?
Прошу слюной не брызгать и тапками не кидаться - высказал лишь сугубо личное мнение.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В последнее десятилетие Почтой Италии ... Был получен уникальный опыт, которым наши итальянские коллеги готовы поделиться и помочь внедрить его в России.
Чего там внедрять-то?.. Нас и так уже банят проды наравне с Италией... :)
Это не столь смешно... Скорее, сатира-сарказм... Поэтому, в "Кофейню"... :(
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Почта России + почта Италии. Процесс пошёл! :D :
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
@ndy$
да такую взрывоопасную тему только в кофейню
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Страшно? :shock:
 
B

Berri

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати, да я вижел много баннеров на разных сайта, что там рекламируют почту рф. Тот же майл тоже баннеры почты показывает.
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
кстати, да я вижел много баннеров на разных сайта, что там рекламируют почту рф. Тот же майл тоже баннеры почты показывает.

Кто ещё что-нибудь "на разных сайта" видел? Не стесняйтесь,расказвайте. :wink:

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

А по мне не все так уж и плохо.Конечно,до англицкой королевской далековато пока..
Но тем не менее все хают наших почтовиков,и все же покупают по сети.Если почтари(и таможенники до кучи) такие нехорошие редиски и причиняют так много моральных мук - просто не пользуйтесь их услугами.За ту зарплату,что они получают я вообще искренне удивляюсь,как наша почта вообще сохраняет работоспособность?
Прошу слюной не брызгать и тапками не кидаться - высказал лишь сугубо личное мнение.

Хорошее мнение!
Предлагаю большее: Если врачи,дорожники или госчиновники например, нехорошие редиски и причиняют много моральных (да и физических!) мук - тоже просто не пользуйтесь их услугами!
Пусть они бедолаги получают свои малые зарплаты (из нашего народного бюджета), а мы убогие в лесе бум жить. Аки семья Лыковых в нашей Уссурии (ежели тут есть такие кто помнит).
Ай ГО ту Форест! :crazy:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Если врачи,дорожники или госчиновники например, нехорошие редиски и причиняют много моральных (да и физических!) мук - тоже просто не пользуйтесь их услугами!Пусть они бедолаги получают свои малые зарплаты
Услугами врачей пользуюсь - только за свою денежку.Так надежней как то.
Про дорожников не знаю - у нас дорог нет и поэтому приходится по ямам скакать на рамном джипе.
Про чиновников улыбнуло,но как и с врачами иногда пользуюсь их услугами.За денежку.
Поэтому каждый сам кузнец своего счастья,как в песне поется - кто то в лес бежит или хает на чем свет стоит почтовиков,врачей ,чиновников и т.д. и т.п.,а кто то пытается сделать свое проживание в России проще.
И не нужно высокопарных слов о борьбе за права потребителей и налогоплательщиков.Я понимаю,что Питер - это Родина революции,и протестные настроения у вас всегда были высоки.
Меня работа почты устраивает - а то,что мне звонят по прибытии посылки и в очередях при получении я не стою,так это я сам подсуетился.Чего и Вам желаю.
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Урал регион уже в Тайге?
Тогда За наши Российские законы! Желайте чтобы всем..
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Live

Similar threads




Вверх
Live