• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России пришло в поврежденном виде!

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
а может таможня вскрывает ?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Скорее всего, что так и есть, хотя должны прикладывать акт об этом, но вы сами знаете.......кто эти правила соблюдает........К примеру у нашей таможни есть свой фирменный скотч, но не всегда его используют иногда берут и у почтового контроллёра. А отметки о том пришло со вскрытием однозначно выписывают в местном "своём" отделении.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
у меня все посылки прошедшие Брянскую таможню приходят обклеенные скотчем, причем разрезы (не разрывы, а именно разрезы) упаковки аккуратные и сделаны так, чтобы было удобно извлечь содержимое (видать после рентгена - почему такое впечатление - буквально 2 дня назад посылку получил с туристическими палками - а они "фигурные" и мне пришлось варварски раздирать упаковку, после чего посмотрев закленный разрез и пришел к такому выводу)

Через Самару - через раз приходят переклеенные, через Москву - только 1 посылка вскрывалась. Через Новосибирск пока не вскрытые приходили, но в Новосиьирске все треки переклеивают и посылки мои даже на импорте не светились

Но пока ничего еще не украли

Позавчера получил посылку с ГонКонга - чудненький конвертик - сзади 2 заклепки и просто ниткой связаны - при получении оказалось, что нитка не завязана и я там в отделении чуть содержимое не потерял :) - но все в целости ! - там 3 маленьких USB флешки по 32 Гб каждая .... - просто какое-то чудо - пакет проехал до меня фактически открытым и ничего не пропало и не потерялось. Сам конверт не выкинул - он весь китайскими марками обклеен - подаряю знакомому филателисту
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Тоже с 409шоп 2 заказа пришло в пакетиках на ниточках. И тоже ничего не завязано. Содержимое в целости и сохранности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live