• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему не могу отправить деньги с баланса paypal?

L

lars3000

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
21
Баллы
304
Местоположение
Казахстан
Не могу отправить деньги с баланса пэйпал, в поле выбора откуда отправить деньги есть только карточка, но нет варианта отправить с баланса. Что я делаю не так? Раньше пару месяцев назад был выбор с карточки или с баланса, сейчас нет.
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Валюты остатка и отправки совпадают?
 
L

lars3000

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
21
Баллы
304
Местоположение
Казахстан
валюта на балансе в долларах, оплатить нужно в евро. пару месяцев назад совершал подобную операцию, всё было успешно
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@lars3000, Вы в свой профиль на форуме пропишите свою страну пожалуйста. Ну кто бы догадался что вы из KZ? Ну дадут вам советы сейчас из РФ, а вам они и не нужны...
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Предположу, что вам надо включить конвертацию пайпал и перелогиниться
После того как сделаете перевод - выключите конвертацию снова, чтобы не терять лишнее при оплате с карты, а не с баланса
 
L

lars3000

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
21
Баллы
304
Местоположение
Казахстан
Предположу, что вам надо включить конвертацию пайпал и перелогиниться
После того как сделаете перевод - выключите конвертацию снова, чтобы не терять лишнее при оплате с карты, а не с баланса
сделал как вы сказали, по прежнему могу оплатить только с карты, с баланса даже не предлагает
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
сделал как вы сказали, по прежнему могу оплатить только с карты, с баланса даже не предлагает
Например, в американском пайпал для того, чтобы пользоваться деньгами на вашем пайпал-балансе, необходимо пройти процедуру верификации, отправив данные своих документов. А после успешной верификации можно оплачивать сколько хочешь. Как в казахском ПП - я не знаю. Но может это будет вам подсказкой.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Сейчас можно даже в разных валютах один счет оплачивать. К примеру, на остатке 100 евро и 1000 долларов, а счет на 150 евро. При оплате снимают 100 евро, а 50 евро переконвертируют из долларов.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
сделал как вы сказали, по прежнему могу оплатить только с карты, с баланса даже не предлагает
А у вас не отображается отрицательный остаток по какой-нибудь из валют?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live