• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему часы Casio на много дешевле купить с eBay или таобао?причем отправитель Китай но casio это же

V

Vladnew

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
В 90% случаев то, что шлётся из Китая да и еще по низкой цене - фейк. Фейки есть как отличного качества, так и совсем паршивые, если хотите купить оригинал - ищите продавца из США, смотрите отзывы о продажах часов на его странице. Я себе взял копию г-шоков за 5 долларов, ношу уже пол года, выглядят полностью как оригинал из функционала - нет барометра и еще чего-то не очень нужного в часах. Водонепроницаемость не проверял, мне она не нужна, издалека или если рассматривать отличить сможет только действительно разбирающийся человек. Мне в первую очередь нужны были часы с хорошим дизайном, 5 долларов они точно стоят.

P.S. Для тех кто будет писать что нищеброд - проблем с деньгами не имею, принципиально не хочу платить 5 тысяч за простые часы, есть вещи поинтереснее, которые можно приобрести на эти деньги.
 
Live



Вверх
Live