• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По треку экспорт был больше месяца назад, и... тишина

A

alekse1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Здравствуйте, уважаемые. Купил одну вещь в конце февраля на али, прод дал полноценный трек-номер RAХХХХХХХХХCN, в начале марта статус был Экспорт, и вот уже больше месяца так и висит. Скажите пожалуйста мою посылку можно как-нибудь подпиннуть, чтоб хоть малым ходом ко мне начала идти? Прод посылку отправил, не прячется, на связь идет. Я ему написал сообщение недавно "Hi! It has been over one month, but my item does not appear in Russia :(" - он мне ответ "hi,dear, i can track it on this link http://www.17track.net/index_en.shtml Hope you can get it soon." Так и я могу отслеживать, даже на сайте почты России: прием почтой Китая, экспорт в страну назначения - и все. Посоветуйте как быть: не дергаться и дней за пять открыть диспут? Еще я слышал, что на али можно попросить продлить срок без открытия диспута, как это сделать?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

alekse1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
asgrif

asgrif

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая тема сейчас везде...в связи с последними заявлениями ПР...
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
alekse1, 90 дней максимум время доставки
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Да вы че??? нет там никакого срока доставки!!!!!!!!!!!!!! у меня около 20 посылок с али со 2-го по 11 февраля не имеют статуса импорта, диспут по всем открыт, но я вот ранньше заказывал там посылку 7 ноября 2012, она пришла только в конце марта 2013 ко мне! и что вы думаете ? никакого рефунда, извинений и прочего НЕТ! Заказ был 7.11.12 отправка 12.11.12, диспут 24.01.2013, клейм, 1.02.13, посылка пришла 26.03.13 и НИЧЕГО! Али не защищает покупателей никак, только если посылка действительно потерялась и не пришла через пол года...
 
chugoi911

chugoi911

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
301
Местоположение
Свердловская область
Из февральских самый свежий импорт 9 апреля был, эспорт 23 февраля. Часть мартовских уже получил, а например с ноября всё ещё нет - рефаунда кстати тоже нет, хотя с февраля жалоба в процессе обработки.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
но я вот ранньше заказывал там посылку 7 ноября 2012, она пришла только в конце марта 2013 ко мне! и что вы думаете ? никакого рефунда, извинений и прочего НЕТ!
Я не очень понял, от кого вы ждете "рефунда, извинений и прочего"? Все (не)праведное негодование стоит переадресовать Почте России, при чем тут продавец или площадка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live