• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По трекингу доставлено, но я не получил

Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
Беларусь, Минск.
По трекингу http://search.belpost.by/ CQ349193415US посылка получена мной вчера, хотя я ее еще не получил.
Причем есть извещение на мое имя с этим же номером, т.е. трен номер не левый.

Никто не сталкивался? Что с этим делать? Я же даже отказаться от получения, если что, не смогу.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Рёцке
Идите на почту с распечаткой трека и извещением и задавайте им этот вопрос. Если посылка еще у них - жалобу пишите на почту за такие дела. Если ее уже выдали кому то - тем более жалобу!!! Ну а уж получать или нет - это на месте определитесь.
 
sqlua

sqlua

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
однозначно почта замутила, а если попробуют убедить вас, что вы посылку получили и просто забыли об этом, то требуйте уведомление с вашими данными и подписью, будут юлить - жалобу руководству!
у меня подобная ситуация с полученной "мной" посылкой заняла 2 недели разбирательств с итоговым возмещением потери
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
sqlua
Вообще вряд ли они ее за меня получили, поскольку там еще таможенной пошлины на 150 тысяч(30уе). Не за меня же они ее платили.

На горячей линии вообще сказали "да ладно вам, там наверное баг в трекинге"

Вечером яснее будет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
Lopics так а кому жаловаться то? Конкретно, а не абстрактному "руководству" Везде пишут если будут проблемы - жаловаться в горячую линию. А горячей линии пофиг.
 
sqlua

sqlua

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Рёцке
Ну во-первых пишите соответствующую запись в книге отзывов и предложений. Отказать в ее выдаче Вам не имеют право. Во-вторых узнаете ФИО начальника почты. Пишите на его/ее имя письменную претензию с изложением фактов. Под ФИО начальника почтового отделения пишите: копия - Генеральному директору РУП "Белпочта" КОМАР Юрию Александровичу. Печатаете в 3-х экзеплярах. Один отдаете начальнику почты, на втором Вам ставят подпись, что заявление приняли, третий экземпляр отправляете заказным письмом с уведомлением о вручении. Адрес я думаю, что и сами найдете тут http://www.belpost.by/contacts/con/
В довесок еще сюда пишите http://www.belpost.by/contacts/question-dir/
И все зашевелятся в раз! И уже никому не будет пофиг...
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
А может стоит сначала сходить на почту? Может реально баг и посылку выдадут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live