• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По поводу туалетной воды из ОАЭ

  • Автор темы timurrus
  • Дата начала
T

timurrus

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет любителям и профессионалам парфюма! Есть нюанс, я конечно понимаю, что самый лучший аромат, это аромат чистоты, но некоторым это не растолковать. В общем, понадобилось тут заказать духи, посмотрел все рекомендуемые форумом магазины парфюма в асашае, но как ни крути, с доставкой выходит очень дорого. Начал смотреть на авито, ну типа мож кто с дютифри продает, не раз покупал уже и нашел продавашку, который продает духи, мол сделаны в эмиратах, мол от оригинала ничем не отличаются. Стоят при этом в 4 раза дешевле, даже от американских магазинов. Собственно возник вопрос, на сколько это верно, про качество товара и стоит ли с этим вообще связываться, или проколоть еще одну дырку в ремне, затянуть его потуже и купить эти хранцусские воняфки?
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
В Турции в Стамбуле уличный продавец предлагал духи начинал с 10$ последняя его цена 3$ за 3шт.
Итог:невзял и вам не советую.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
T

timurrus

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня были такие мысли, что это туфта, но хотелось мнения бывалых услышать.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
По-моему недавно на этом форуме человек описывал как получил фэйк духов то ли кельвин кляйн, то ли еще какого-то брэнда как раз из Эмиратов ... попробуйте поискать ...
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
при выборе духов следует исходить из того что вы хотите. Если вам все равно качество, главное цена, берите в ближайшем переходе. Ибо варианты - Эмираты, Польша, ларек, переход одинаково заведомо фэйковые...даже в "крутых" парфюмерных бутиках - не факт что будет оригинал. Если нужны оригиналы, берите в проверенных магазинах. По своему опыту, могу посоветовать http://www.fragrancex.com/ . Неоднократно брал там парфюм, качество - отличное. В сети можно найти скидочные купоны, цена выйдет привлекательная.
 
T

timurrus

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
не могу я что то темку про фейковые духи найти. Мне нужен конкретный вариант, типа гучи раш, его в переходе не купить.
 
L

Lizochka 81

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Никогда не покупайте "оригинальные духи, сделанные по лицензии" и в пять-три-два раза дешевле. Особенно на подарок. Никогда
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Стоят при этом в 4 раза дешевле, даже от американских магазинов. Собственно возник вопрос, на сколько это верно, про качество товара и стоит ли с этим вообще связываться, или проколоть еще одну дырку в ремне, затянуть его потуже и купить эти хранцусские воняфки?
все это фигня, которую надо обходить стороной. если хочется хорошего парфюма, то брать надо оригинал. а лицензии - это то же самое, что на рынках турецких продают, только что у красивых коробочках
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Mirex83, 5-ти летний КО?
 
Live



Вверх
Live