• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PO BOX (Available for Pickup) Посылка как бы там но ее нет?

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Привет
Купила у меня девушка судя по имени кроссовки очень очень мужского размера 46 аж.
Заказ был на абонентский ящик PO BOX. Посылка довольно быстра дошла до почтового отделения покупателя.
Появился статусArrived at Unit затемYour item arrived at the SAN YSIDRO, CA 92173 post office at 9:34 am on March 21, 2016 and is ready for pickup.
Покупатель не фига не шевелиться я написал мол посылка в твоем отделении иди получай. В ответ ОК.
Спустя 2 недели написала что friend! shoes are not even in the pobox. any problem With the sending?
Индекс покупателя San Ysidro, CA 92143
Посылка в почтовом отделении SAN YSIDRO, CA 92173
Думал посылка не туда приехала по индексу стал гуглить все верно индекс покупателя это PO BOX индекс и обслуживаеться в почтовом отделении куда пришла посылка.
В чем проблема тогда может быть лени покупателя или нежелании забирать товар?
Что палка решил в случае диспута?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 206
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Обязать забрать товар покупателя не смогут. И если он поедет назад, то заставят вернуть деньги.
А может он и забрал, но статус не меняется у трека...
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
И если он поедет назад
из PO Box вроде обратно не отправляют уже и статус так же не меняется это же ячейка в нее положили дальше дело клиента только.
Буду биться значит 75 баксов жалко.
С заказными посылками прям беда какая то в сша 1/3 не ставят статус вручено. Думаю уже наклейки сделать типо требует подписи
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
из PO Box вроде обратно не отправляют уже
Хм...не знал.
Ну если дело зайдёт в тупик, то требуйте от него бумагу с почты, что АЯ пустой И что они ему такую посыль не отгружали.

 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
Goscha, рекомендую поставить po box в исключения по доставке. Даже очень многие из американских продавцов не отправляют по США в po boxes.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Почитал разные форумы зарубежные проблема может быть в том что посылка не влезла в ячейку или как раз из за того что посылка требует подписи за вручение. Отправил покупателя еще раз объяснил ей все подробно чтобы трек показала и требовала выдачи посылки.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Почитал разные форумы зарубежные проблема может быть в том что посылка не влезла в ячейку или как раз из за того что посылка требует подписи за вручение. Отправил покупателя еще раз объяснил ей все подробно чтобы трек показала и требовала выдачи посылки.
У Вас шаблончик не сохранился, что писать? У меня по треку неудачная попытка вручения на PO box, хочу написать покупателю сообщение, но не знаю как грамотно объяснить по английски.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
У Вас шаблончик не сохранился, что писать? У меня по треку неудачная попытка вручения на PO box
Лучше ничего не писать
У меня статус так и не поменялся но подруга отстала от меня
 
Live



Вверх
Live