• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PLZ Помогите в верификации карты Visa Impexbank

A

Andrey23

Новичок
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Зарегистрировался в Paypal, добавил карту виза Импексбанка с подключенным "Электронным офисом", как пологается палка заблокировала 1 и 1,95 баксов, получил от Paypal письмо с просьбой ввести заветные 4 цифры, но! проблема в том что описание даной блокировки не имеет формат "example, PayPal 1234*(EXPUSE)" о ктотором говорит палка... а имеет вот что SG, **********, **************** ,- две латинские буквы и через запятую 10 и 15 цифр, затем я звонил в службу поддержки, они мне назвали тоже самое что я видел в "электронном офисе". Если у кого была подобная проблема отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарен.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скажите службе поддержки что вам нужны именно 4 цифры перед словом EXPUSE. SG *** - это внутренний идентификатор транзакции в системе Visa и он вам вообще не нужен.
 
A

Andrey23

Новичок
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Я спрашивал, вообще есть какие нибудь слова в описании транзакции, и эта самая поддержка сказала что нет, "электронный офис" тоже ничего не показывает, есть у кого-нибудь верифицированные визы Импексбанка?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не там они смотрят. Наш Приватбанк в онлайн-банкинге тоже выдает строку в стиле SG ***
Но звонком на службу поддержки и просьбой поискать циферки перед фразой EXPUSE четыре циферки сразу находятся.
 
A

Andrey23

Новичок
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
:wink: Позвонил второй раз.... соответственно ничего интересного они мне не сказали... "мы не видим такого слова"... "и вообще здесь нет никаких слов"... блин.



Может кто подскажет где им искать???
 
A

Andrey23

Новичок
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
А есть у кого-нибудь верифицированная карта Импексбанка?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
... "мы не видим такого слова"... "и вообще здесь нет никаких слов"... блин.
Там обязательно есть хоть какое то слово, обозначающее КТО снимает деньги с карты. А краз снимает пэйпал, то и слово таке там есть.
Позвони и спроси - а кто это у меня там снял 1,95?
Думаю сразу и слово найдётся и 1234 :)
 
A

Andrey23

Новичок
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Всем огромное спасибо и Респект 7.40 и Alex_I.
Я позвонил в третий раз в службу поддержки, поднял трубку малый, он мне сказал что у них реально ничего не показывает и чтобы полностью посмотреть описание нужной транзакции мне необходимо позвонить в отделение банка где я оформлял карту либо съездить туда. Я поехал. Реально там дали полную развертку моим транзакциям, распечатали все что мне надо было, я нашел заветные 4 цифры , приехал домой, ввел, и мой аккаунт в палке стал "verified".
Всем еще раз огромное спасибо!
 
Live



Вверх
Live