• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плохие люди на почте

sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ситуация такая, я видимо на почте надоел по 1 разу в неделю заходить. А им надоело что я прихожу без извещений, и требую вскрывать и взвешивать. Извещения в мой дом приходят с интервалом от 1 до 2 недель примерно.

Посылки висят со статусом "Покинуло сортировочный центр" и все. Проходит неделя или больше. и только после того как я пришёл с бумашкой и получил посылку статус меняется на ПРИШЛО В МЕСТО ВРУЧЕНИЯ и ВРУЧЕНО АДРЕСАТУ. естествено даты с интервалом в неделю минимум.

Они не отмечают пришедшие МОИ посылки. Может можно как нибудь их поставить на место? позвонить в сортировочный центр и сказать что они потеряли и пусть ищут? и чтобы они звонили на почту и те выставляли нормально статусы.

Получается с китая до москвы доходит посылки быстрее чем почта выдаёт их мне, в 100 метрах блин живу.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
напиши официальную жалобу, видимо они не приходуют сразу а это их косяк.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Звоните на местную горячую линию, они вроде нормальные пожалуйтесь туда может поможет. С какого района Вы? у нас на управе задержка 1-2 дня в приходе извещения, но все равно не успеваем получать извещение так как зноню и надоедаю и приходим без извещения.))) уже все знакомые)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
У меня на почте никогда не ставят Прибыло в место вручения и мне както пофиг) извещения приходят быстро и ладно)
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
***
Весна вроде кончилась, ждем осени.
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Egor109
ну давайте забьем тогда на все, а если кто то работает на авиапредприятии за зарплату несоразмерную их ответственности откажется НОРМАЛЬНО работать?
и что тогда самолеты будут еще чаще падать. пошли работать за эти деньги, значит надо работать. Мало - путсь ищут, где больше и уходят.

остальные отделения России прибыли в основном не приносят.
Это вопрос к эффективному менеджементу ПР. Установлена плата за услуги и объем этой услуги. И мы платим установленную стоимость, но должного объема услуг почему-то не получаем.
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
***
Учить дятлов, может только дровосек.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Большинство в нашей стране думают спиной точнее низом, у меня цель забирать на почте не нервируя себя и других, я её добиваюсь, у вас цель нагнуть когото.

Ога! Т.е. когда приходится заставлять почтовых работников согласно их должностной инструкции - это "нагибание"? У вас, прям, комплекс совеЦЦкого человека: "все - для обслуживающего персонала".
По вашей логике, если к вам на улице подойдет господин полицейских и, скажем так, превысит свои должностные полномочия (не дай Бог, конечно), то ваше заявление на его противоправные действия будут "нагибанием полиции", так что ли?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
они потеряли и пусть ищут?
я пришёл с бумашкой и получил посылку
прихожу без извещений, и требую вскрывать и взвешивать
Они не отмечают пришедшие МОИ посылки.
Так потерялись или по "бумашке" выдали? И без "бумашки" тоже выдают. Претензии в чем?
Утеря посылки или ее статуса?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже никогда не вижу статуса "прибыло в место вручения".
"Покинуло сорт.центр", в течение недели - извещение, после получения - статус "вручено".
з.ы. совершенно не напрягаюсь. на выдаче со всеми перезнакомился, даж смс иногда шлют, если что мне приходит)
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
3 посылки со статусом "Покинуло сортировочный центр" с 18 числа. С этого центра до нашего отделения доходит в течении дня. Сёдня по пути Мама заглянула туда, сказали ничего нет для меня.

напиши официальную жалобу, видимо они не приходуют сразу а это их косяк.
Куда писать? с радостью накатаю. Показывать посылки отказываются без росписи. Взвешивают сами, циферблат не показывают клиентам. Говорят сломан, уже пару месяцев.

Звоните на местную горячую линию, они вроде нормальные пожалуйтесь туда может поможет. С какого района Вы? у нас на управе задержка 1-2 дня в приходе извещения,
88002005888 сюда? Площадь Кирова, промышленный район, Как и писал выше сёгодня на почте сказали что для меня ничего нет.

Шоколадка поможет.
уже нет

Большинство в нашей стране думают спиной точнее низом, у меня цель забирать на почте не нервируя себя и других, я её добиваюсь, у вас цель нагнуть когото.
Возможно, так как на почте грубят, посылки не показывают, вскрывать не разрешают без подписи и тп. т.е работу они свою не выполняют и нарочно тянут время не выдавая мне посылку.

Есть посылки без трек номера, принесли 1 извещение мне, пришёл за одной, а забрал 3 штуки. неделю лежали там просто так. А ведь до сих пор извещения и не было. следовательно и не писали его.

С какой целью? Для чего Вам эти отметки в базе?
А без отметки они говорят ничего нет. типа ждите извещение.


Так потерялись или по "бумашке" выдали? И без "бумашки" тоже выдают. Претензии в чем?
Утеря посылки или ее статуса?
прочитайте со смыслом ещё раз сверху.
Без бумашки на данный момент мне не выдают, говорят ждать и что ничего у них нет.


зы; На скорую руку писал все, возможны ошибки
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
sercun
смените отделение может на другом повезет, это как вариант.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
3 посылки со статусом "Покинуло сортировочный центр" с 18 числа.
Совсем недавно письмо 1 класса с момента этой записаи добралось до получателя через неделю.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
у меня почему-то отмечают "Прибыло в место вручения" только посылки из США, причем сразу с утра. и еще "Неудачная попытка вручения" ставят :D
но я уже привык ориентироваться по "Покинуло место международного обмена". Да и извещения мне не шлют - сам хожу два раза в неделю.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live