• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платёж не прошёл...

  • Автор темы KuHoBuHouDoMuHo
  • Дата начала
K

KuHoBuHouDoMuHo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб.
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Просьба сразу не пинать и не посылать, предполагаю что мой вопрос неоднократно обсуждался, но курить форум чтобы найти ответы сейчас совсем нет времени. Поэтому задаю свой вопрос сюда.
Я ещё не полностью вкурил такой сервис как ибэй, так покупал пару раз по мелочёвке, поэтому не знаю всех прелестей и заморочек которые там есть.
И вот собственно проблема: заказал у китайского продавца безделушку, стал оплачивать через палку вылезла ошибка на сервисе ибэй по типу, что-то пошло не так и если это вновь повторится просьба сообщить туда-то. Что было именно я не помню потому как сразу же нажал кнопку возврата на предыдущую страницу. Сразу же пришла смс с мобильного банка о том что платёж PAYPAL выполнен успешно, НО ни в палке ни на ибэй нигде это не указано, как будто нечего не было. Деньги за эту операцию были не велики, но всё же если это повторится с более весомой суммой будет обидно. Что случилось? И как вернуть деньги? Жду ваших ответов и комментариев.
Спасибо.
 
S

slow

Guest
Неплохо всё таки было бы прочитать что пишет, а не жамкать сразу на кнопки. А сейчас начнётся гадание на кофейной гуще.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
а что написано в транзакции ??
 
K

KuHoBuHouDoMuHo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб.
Неплохо всё таки было бы прочитать что пишет, а не жамкать сразу на кнопки. А сейчас начнётся гадание на кофейной гуще.
Ура в истории браузера осталась страница с ошибкой, и вот что там написано дословно:

К сожалению, невозможно обработать ваш запрос по техническим причинам. Повторите попытку позже.
Если сообщение выводится снова,свяжитесь с нами, и мы постараемся помочь.

а что написано в транзакции ??
Я пока ещё мало что понимаю, где это можно посмотреть? На PayPal никаких платежей нет.
 
P

pshig

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
в каком банке хоть?
 
K

KuHoBuHouDoMuHo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб.
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
зайдите в сберонлайн и посмотрите историю. а ещё лучше позвоните им и спросите у девочек они все ответят.
 
K

KuHoBuHouDoMuHo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб.
В общем до банка я не дозвонился, постоянно операторы заняты, в банкеонлайн отчёт формируется с 15 по 15 число месяца, соответственно тоже ничего не увидел.
Но сегодня с утра деньги вернулись на карту, все до копейки, так что всем кто откликнулся спасибо. Тему можно закрывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live