• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платежные системы, с которых можно платить со своей кредитки

blinkost

blinkost

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Hi!
Пожалуйста выложите ссылки на платежные системы,
с которых можно платить со своей кредитки.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
PayPal
WebMoney
StormPay
MoneyBookers
IKobo
etc.

В абсолютном большинстве случаев, кредитные карты банков-стран СНГ не принимаются.

В "реальной жизни", все кроме PayPal и Webmoney можно игнорировать.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
RFK, а WebMoney каким образом? Там только можно деньги закинуть на счет и потом с него уже платить и то сервис не работает.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RFK, Не пойму, почему это MoneyBookers и IKobo карты банков-стран СНГ не принимают? Что за бред?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
RFK, а WebMoney каким образом? Там только можно деньги закинуть на счет и потом с него уже платить и то сервис не работает.

Сервис работает (я только так и пополняю свой WM-кошелек). Правда, карта должна поддерживать технологию "Verified by Visa". Значит платить через СС можно, хотя и в 2 этапа.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
RFK, Не пойму, почему это MoneyBookers и IKobo карты банков-стран СНГ не принимают? Что за бред?

Я сказал "В абсолютном большинстве случаев" а не "во всех".

У меня была история с Moneybookers, хотел заплатить через них (по просьбе продавца), так Moneybookers потребовали по факсу передать копию кредирной карты, выписку из банка и т.д. Карта-американская, не из СНГ. Это не называется "принимают кредитные карты" - ни один человек в здравом уме эту информацию по факсу "открытым текстом" в Moneybookers передавать не будет.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RFK, Почти все ПС и многие интернет-магазины сейчас требуют аналогичную информацию, я не вижу в этом проблемы. Кроме того, лично я отправлял в Moneybookers скан карты не по факсу, а по e-mail, и они все приняли.
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Если продаете на австралииском то там распространена онлата через www.paymate.au Обслуживают даже страны третьего мира :!:
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
RFK, Почти все ПС и многие интернет-магазины сейчас требуют аналогичную информацию, я не вижу в этом проблемы. Кроме того, лично я отправлял в Moneybookers скан карты не по факсу, а по e-mail, и они все приняли.

Ни разу у меня этого не требовали, кроме Moneybookers. Ни один интернет-магазин. Даже PayPal не требовал.

Вы понимаете, посылая скан карты с выпиской из счета и скан удостоверения личности, я даю о себе слишком много информации. В США все делается по почте, и если эта информация попадет злоумышленнику, то лично мне мало не покажется - на мое имя можно будет набрать кучу кредитов и совершить еще больше покупок.

В общем, ни один житель США в здравом уме на это не пойдет.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ни разу у меня этого не требовали, кроме Moneybookers. Ни один интернет-магазин. Даже PayPal не требовал.
Странно - PayPal документов не требовал, это значит счет не верифицирован? И как он тогда работает? Кстати, у ikobo требования для открытия мерчанта или снятия лимитов аналогичные. У меня вообще другая статистика - большая половина магазинов требует скан кредитки плюс скан документа с фото или выписки из банка. Одни даже перезвонили на локальный украинский номер за свой счет прежде чем принять кредитку.

В общем, ни один житель США в здравом уме на это не пойдет.
И тем не менее именно по жителям США легче всего получить информацию. За $30-70 кардеры пробьют всю твою подноготную, включая дату рождения, последние места проживания, полную кредитную историю и девичью фамилию матери. :)
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Странно - PayPal документов не требовал, это значит счет не верифицирован?

PayPal в принципе может и не потребовать документов. У моего друга работал пол года, прежде чем пришлось отсылать факсы, но зато сразу все, что им взбрело в голову.

В IKobo действительно уже задолбали со своими проверками. Буквально каждую неделю приходится им подписывать и отправлять бумажку, что я это я и паспорт мой у них лежит уже не знаю сколько времени.

Выпмску из банка я меня ни разу никто не требовал, а вот скан карты и документа с фото - это да, постоянно и повсеместно.

В общем, ни один житель США в здравом уме на это не пойдет.
И тем не менее именно по жителям США легче всего получить информацию. За $30-70 кардеры пробьют всю твою подноготную, включая дату рождения, последние места проживания, полную кредитную историю и девичью фамилию матери. :)

Это уже не потому, что они ее плохо скрывают, а так как система дыпявая. Так же как и у нас можно пойти и диск купить за 100руб со всей информацией сразу по всему городу, а у них это через интернет и соответственно дороже. Сервис, блин
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
У PayPal верификация производится с помощью банковского счета. Кроме этого, при заказе дебитной карты PayPal тоже происходит процесс верификации .

Начет 70 долларов за кредитную историю. Конечно, все можно взломать и такие случаи были и есть. Но зачем же самому подставляться? Кстати, какчто я решил пожертовать определенной суммой денег и проверить что я могу накопать о себе из интернета.

Адрес, дату рождения нашел быстро. Домашний телефон - нет (мой номер unpublished и я его никому не даю.) Номер Social security и девичья фамилия матери - нет. Номера кредитных карт, которые я использовал при покупке в дешевых интернет-магазинах - да. Не думаю, что это помогло кардерам - я в интернете использую "одноразовые" кредитные карты. Имя и фамилию жены - да (как будто раньше не знал :) ). Имена и даты рождения детей - да. Емаил - да.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
RFK, больше всего информации как раз можно найти по SSN. Если его знать, то за 40 баксов можно узнать практически все о человеке. Есть куча сайтов, которые предлагают такие услуги, правда сам я не пользовался...
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
Сервис работает (я только так и пополняю свой WM-кошелек). Правда, карта должна поддерживать технологию "Verified by Visa". Значит платить через СС можно, хотя и в 2 этапа.
в USA пользуются WM ? а с Российских карточек пополнить WM к сожалению нельзя
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
может попросить западных покупателей загонять деньги с кредиток на WM ?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkadius, А откуда они персональные аттестаты WM возьмут?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Nekto, ну тогда сначала попросить завести персональные аттестаты :) :lol: . А потом чтобы платили
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
в USA пользуются WM ?

Американцами - нет. Иммигрантами из России - в очень ограниченном колличестве (не для ebay, это точно).

может попросить западных покупателей загонять деньги с кредиток на WM ?
Далеко не у всех (у меньшинства) есть Виза, подддерживающая систему "Verified by Visa".

Кстати, персональный аттестат не нужен, чтобы переводить с кредитной карты на WebMoney. Достаточно "формального аттестата".

arkadius, А откуда они персональные аттестаты WM возьмут?

Ниоткуда. Занимает месяцы получить этот аттестат "заочно".
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
WM еще год назад сообщали что -" в самое ближайшее время мы планируем открытие представительства в америке"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live