• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платеж в USD на счет в Росбанке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kamgav

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Нужен совет. В банке ответ получить не удалось вразумительный.

Я русский байер на eBay. Набираю плюсы, готовлюсь в продавцы.
Плачу через PP (росбанковская VISA classic). Продавать хочу без посредника, не из жадности, а чтоб все отладить независимо.

У меня есть счет USD в Росбанке и есть мысль принимать платежи банковским переводом. Реквизиты валютного счета хитрые, не могу врубиться, стоит ли с этим заморачиваться. Насколько это будет технически сложно покупателю и как с накладными расходами при международных мб переводах разбираться.

Реквизиты так выглядят:

VASYA PUPKIN
00000000000000000000 (USD) - номер счета
THE BANK OF NEW YORK, New York, USA
SWIFT: IRVT US3N
acc. 890-0372-508
ROSBANK, Moscow, Russia
SWIFT: RSBNRUMM
In favour of Kamchatsky branch of ROSBANK,
Petropavlovsk-Kamchatsky, Russia,
acc. 00000000000000000000
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
о_О
Опять колесо изобретают...
А если по существу, то что за реквизиты такие? Типа счет в американском банке при росбанке?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Nomadkml, это банк-корреспондент в Штатах.
kamgav, скорее всего платить банковским переводом Вам никто не будет. Предвижу следующий вопрос : почему? Ответ на страницах форума - все это неоднократно обсуждалось. Ищите да обрящете...
 
K

kamgav

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Nomadkml, это банк-корреспондент в Штатах.
kamgav, скорее всего платить банковским переводом Вам никто не будет. Предвижу следующий вопрос : почему? Ответ на страницах форума - все это неоднократно обсуждалось. Ищите да обрящете...
Г-н модератор, Вы флудите. Похоже, вам некем или нечем заняться вне песочницы и потому вы отрываетесь здесь, в теме где УМЕСТНЫ ЛЮБЫЕ НЕУМЕСТНЫЕ НА ВАШ ПРОСВЕЩЕННЫЙ ВЗГЛЯД вопросы.

Я не спрашивал Вашего (или других форумчан) мнения по поводу БУДУТ мне платить через банк или НЕТ. Для этого потребовалось бы как минимум сообщить чем и на каких условиях я намерен торговать.
Вопрос мой сформулирован ясно, в отличии от Вашего "пророчества".

Если вы не желаете или не знаете что отвечать (ваше - "скорее всего") на поставленный вопрос, это Ваше дело. ну а я не желаю ковыряться в темах, где переливают из пустого в порожнее и где я НЕ ИМЕЮ ПРАВА голоса, тк место отведенное новичкам - песочница.

Я юзал поиск прежде чем напостить здесь, я более 10 лет в веб-программировании и администрировании, я знаю функции модератора и никогда не написалбы такой дерзкий ответ, если бы Вы ткнули меня как котенка носом в ответ.
Но Вы этого не сделали, поскольку:
1) Вам западло искать самому в phpBB,
2) Ответа на мой вопрос на форуме нет.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
kamgav уважаемый , вообще-то я получал платежи на свой банковский счет из-за рубежа. И знаю как это делается. А уж при 10 годах то в веб-программировании и администрировании разобраться в в реквизитах счета наверное можно

2) Ответа на мой вопрос на форуме нет.
Так в чем вопрос то?
Я юзал поиск прежде чем напостить здесь
:?:
Получение wire transfer в России
 
K

kamgav

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
kamgav уважаемый , вообще-то я получал платежи на свой банковский счет из-за рубежа. И знаю как это делается. А уж при 10 годах то в веб-программировании и администрировании разобраться в в реквизитах счета наверное можно

2) Ответа на мой вопрос на форуме нет.
Так в чем вопрос то?
Я юзал поиск прежде чем напостить здесь
:?:
Получение wire transfer в России

мистер модератор. а при чем здесь разбираться в реквизитах? у меня с этим ясность и так имеется полная ...

спрашивает "в чем вопрос" ... да в первом сообщении, которое тебе следовало прочесть, прежде чем умничать.

епть... модер смотрит в книгу видит фигу... ясно отчего он в песочнице обитает ...

можешь банить, клоун. я и так сваливаю отсюда. начитался твоего бреда во всех разделах по самые не хочу.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
kamgav, а что так аггресивно?

Вам всё верно в общем то сказали...

Технически это жителям США, которые частично по моему даже автобусные расписания прочесть и понять толком не в состоянии, будет дико сложно до невозможно.

Феликс
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
kamgav, последний Ваш топик расставил все по своим местам. Прощайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live