• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платеж в США без инфо о плательщике

adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
платеж в США без инфо о плательщике

Приветсвую, пож-та сообщите, возможно ли провести платеж (желательно банк РФ- банк США, или пластик карта РФ-банк США) без предоставления человеку в США моих данных (город, ФИО) при получении денег. Платеж можно от физ.лица на компанию или на физ-лицо.
И еще, в Контакте (тариф Контакт-счет за 1% комиссии) платеж не имеет ф-ции возврата. Скажите, а разве в других межбанковских платежах такая функция присутствует? спс
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
В вестерн юнион вы можете вернуть деньги если перевод не был получен.

Если транзакция идет на банковский счет, то сообщать именно получателю свои данные не нужно. Сам банк их видит, и по запросу клиента может предоставить.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
crazysailor
про ВЮ я знаю все, еще бы за их бешенный процент они не возвращали. Т.е. зачисление на счет можно в любом случае отследить кем и откуда были сделаны? понятно.
просто контакт-счет это без открытия счета в банке на счет получателя в банке. думал,т.к. не имеет возврата, может и инфо обо мне там нет?
crazysailor
спасибо!
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Про контакт-счет не знал. Я думал что вы со своего открытого счета будете отправлять.
Но все равно, вы при отправлении должны заполнить свои данные. Может быть банк получателя и не будет видеть ваших данных, но если клиент будет настаивать, то банк-получатель пошлет запрос в банк-отправитель и тот их все равно даст. А можете отправить и не от себя, если конечно такое возможно :)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
crazysailor
спасибо, да контакт-счет интересная хрень (то что можно на счет лица или компании в любой банк мира пересылать) за 1%. Оценил!
crazysailor пож-та на ты, ок?
Да в том то и дело, отправлял не я, и из москвы. очень неудобно...
 
Live



Вверх
Live