• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платеж unclaimed через paypal что делать?

A

Artems

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Заплатил за лот bay it now. В paypal статус у платежа unclaimed и на ebay'e в место доллара значок песочных часов.
HELP!!! Что это значит и что делать? :?
 
A

Artems

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Сургут
У продавца что-то с получением денег. Через 2 дня деньги до него дошли и он сказал что в течении 5 дней вышлет товар. Уже не рад что с ним связался и купил на 10$ подешевели чем у остальных, т.к. время доставки сильно увеличивается из-за его скорости работы. :(
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да все у него нормально. Видимо не сильно он в этом пока шарит...
Пускай трэк дает.

Ты же сам ответил на свой вопрос "на 10$ подешевели чем у остальных" :(
 
A

Artems

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Он мне до сих пор не выслал лот, типа не может купить товар в США. Я ему написал мол если не можешь отправить покупку то возвращай деньги, он молчит. Через день опять пишу типа если не отправишь то на палке открою диспут, молчит уже после этого больше суток. И того уже 4 дня вообще не пишет.

Вот ссылка на лот.

ЧТО ДЕЛАТЬ? :?: :?: :?:
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
что делать?подожди еще недельку и вперед,открывай диспут
 
A

Artems

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Открыл диспут. Продавец сразу объявился и говорит верну деньги минус 15$, типа неустойка. Я ему пишу возвращай 100% денег или отправляй товар. Через день пишет что товар купил, готов к отправке, мол закрой диспут я не могу адрес считать с палки что-бы его выслать.
Я пишу через диспут «адрес такой то, мол высылай жду». Он опять типа должен его считать с палки что бы автоматически распечатать на посылку.
Я ему пишу что нельзя закрывать диспут пока не получишь товар или деньги и вставляю правила из палки. Тут он сразу переводит диспут в клайм и за неделю возвращает деньги.

Короче вывод, хотел меня цука развести. Жалко потраченного времени. :oops:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Цена-то товара какая?
 
A

Artems

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Сургут
469$ была с доставкой.
 
N

Nikol

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! А что делать в моей ситуации?????Первый раз оплатила товар через WESTERN UNION ! Продавец не потрудился уже 10 дней получить деньги! Перевела деньги через банк! Опять тишина и забастовка! Может, мне выйти на палку ,открыть диспут? Как найти это место? Палку?
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте! А что делать в моей ситуации?????Первый раз оплатила товар через WESTERN UNION ! Продавец не потрудился уже 10 дней получить деньги! Перевела деньги через банк! Опять тишина и забастовка! Может, мне выйти на палку ,открыть диспут? Как найти это место? Палку?
Жесть! В юмор :good:
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
Здравствуйте! А что делать в моей ситуации?????Первый раз оплатила товар через WESTERN UNION ! Продавец не потрудился уже 10 дней получить деньги! Перевела деньги через банк! Опять тишина и забастовка! Может, мне выйти на палку ,открыть диспут? Как найти это место? Палку?
спросите его адрес и вышлете ему еще денег в конверте :good:
 
5

5150

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратов.
ну можно еще надеяться на честность селлера...
 
N

Nikol

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне не смешно! Я новичок! Задала вопрос на полном серьезе! Этот продавец обвиняет меня в неуплате!!!!!! А может это как-то повлиять на мое присутствие на eBay? В каком случае могут не разрешить учавствовать в торгах на этом сайте?
 
D

Dia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nikol
Я вам вряд ли чем-то помогу - тоже новичок. Сама рискую оказаться в похожей ситуации.

Что за продавец, можете скинуть ссылку, интересно. И какая цена вопроса?

А может это как-то повлиять на мое присутствие на eBay?
Может.

Может, мне выйти на палку ,открыть диспут? Как найти это место? Палку?
Палка - это PayPal, имеет отношение к определенному способу оплаты. К вам она отношения не имеет, т.к. вы не оплачивали через "палку", а оплачивали через перевод и WU.

А что пишет вам сам продавец? WU вам хоть частично вернули деньги или он забрал оба перевода? У вас это была первая покупка?
 
N

Nikol

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос копеечный! Но мне так хочется добиться справедливости! Продавец отвечает-покупка не оплачена! Покупка не оплачена! Покупка не оплачена! Повторно на аукцион! Блин! Ничего человеческого!!!!! Это одна из первых покупок! Нажала по неопытности!!! WESTERN UNION вернет деньги,но только без комиссии! Но продавец попался-СУХАРЬ какай-то! А есть великолепные люди! Приветливые! Ну очень славные!!!!!! :good:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Первый раз оплатила товар через WESTERN UNION ! Продавец не потрудился уже 10 дней получить деньги! Перевела деньги через банк!

А реквизиты Вы откуда его взяли для переводов? Нужны ФИ, адрес.

Может, мне выйти на палку ,открыть диспут? Как найти это место? Палку?

Гм... paypal.com. Но они не откроют Вам диспут, нужно было через них платить. Открывайте на ебее тогда уж.

Но продавец попался-СУХАРЬ какай-то!

Может, он и не хочет получать через WU? Это не приветствуется нормальными продавцами.
 
N

Nikol

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Реквизиты выслал сам продавец! Ну ладно! Спасибо за поддержку!
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обратись к посреднику, попроси помочь оплатить через PayPal.
 
D

Dia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nikol
А почему вы платили через WU и банк? Где брали реквизиты? Вам их продавец дал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live