• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетник или нетбук?

  • Автор темы Lypnytsky
  • Дата начала
L

Lypnytsky

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Здравствуйте жители форума. Стою перед вопросом в покупке нового девайса. Выбор стоит между покупкой планшетника или любого самого простого нетбука (1.6ггц/160/1гб/до 128 интегрированного видео)

Девайс нужен в основном только для учебы(игры не нужны), так что потолок нужных функций-полный офис и посмотреть фильмы, а также для серфинга. Что посоветуете брать?
 
Pavlon

Pavlon

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Думаю для офиса планшет не больно удобно!
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Выбор стоит между покупкой планшетника или любого самого простого нетбука (1.6ггц/160/1гб/до 128 интегрированного видео)


Привет. Я тоже озабочен подобной проблемой. Вторую неделю читаю форумы по таблеткам. Таблетки бюджетные ещё очень сырые, больше поэксперементировать в своё удовольствие. Нетбук - это самое главное полноценная ОСь (не одна а на выбор несколько), как следствие стабильная работа. Не нужны напильник и танцы с бубном.
Всё IMHO, конечно.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я бы бук взял
 
L

Lypnytsky

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Думаю для офиса планшет не больно удобно!


Прост думаю можно купить вот такой чехол с клавой http://www.nowsupplier.com/leather-case-with-keyboard-for-10-inch-mid-tablet-pc-black-p-1417.html

и получится непойми что. клава батарею еще поджирать будет,экран никакой,гарантии никакой,стоимость выйдет нормального нетбука
да и щас в медиамаркте (или сатурне..точно не помню) вроде нетбуки по 7.5 тысяч самсунг идут с нормальной батареей и осью

тоже думал что же брать - взял в итоге Асер с 2 системами - винмо и андроид2.1 ,понял что угадал. андроид сырой еще для серьезных программ.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
нетбук. Без вариантов
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как можно это сраавнивать, они же разные по задачам. Мне к примеру не то ни эт о не нужно, Лучше взять полноценный ноут и коммуникатор хоть на том же андроиде.
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Как можно это сравнивать, они же разные по задачам.
Это и ежу понятно... Автор темы конкретно указал какие задачи он будет решать с устройством. Боюсь, что с таблеткой время на учёбу у него не останется. :evil:

2TC: Нетбук Вам в руки! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live