• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет с 3G

  • Автор темы daniilsurgut
  • Дата начала
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Здравствуйте, сразу извиняюсь если есть тема помидорами не кидайтесь, честно искал не нашел. Подскажите мне пожалуйста какой нибудь планшет с 3G, бюджет примерно 200-260$. Я думаю взять этот, какие у вас предложения. Может у кого уже есть такой.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
почитай на 4pda, сравни с pipo
а вообще была такая инфо
27.10.2012
Ampe A10/Sanei N10 Quad Core оставляет желать лучшего, магазины отправляют обратно заводу почти 90% планшетов, так что ждем появления в массах PIPO M3
 
rpoxom

rpoxom

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
203
Местоположение
Izhevsk
Встроенный 3G, насколько мне помнится, есть в PIPO M2
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
И всё, щас тоже на него присматриваюсь, а есть у кого нить проверенные продовцы этого пимпо м2?
 
rpoxom

rpoxom

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
203
Местоположение
Izhevsk
Если смотрели на 4pda, то может быть стоит просмотреть ветку покупки этого PIPO M2
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
просмотреть ветку покупки этого PIPO M2
хотелось бы на ебее проверенных продовцов, т.к. я смотрел что там есть меньше 250$ но незнаю как они в роли продовцов хорошии или нет
 
V

vlfs

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Якутск
хотелось бы на ебее проверенных продовцов, т.к. я смотрел что там есть меньше 250$ но незнаю как они в роли продовцов хорошии или нет


В начале октября купил Pipo M2 c 3G за 239 USD в Панде в счастливый час, отгрузки ждал 2 недели - out of stock. Вроде и сейчас проблемы с M2 -продавцы продают, а в наличии планшетов нет.
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
V

vlfs

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Якутск
ну я лазил у некоторых есть в наличии, но хотелось бы точно проверенных что бы не рисковать

А ты оплати и попроси срочно выслать заказ. ;) Кстати на форуме 4pda.ru в разделе о покупке m2 висит предупреждение: «PiPO "M2 3G сейчас продается в малых количествах. Поэтому заказываем на свой страх и риск, а также терпеливо ждём свой заказ."
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Может лучше Acer 5xx какой-нибудь взять?
Не боитесь китайфонов?
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
K

kerasus

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Здравствуйте, сразу извиняюсь если есть тема помидорами не кидайтесь, честно искал не нашел. Подскажите мне пожалуйста какой нибудь планшет с 3G, бюджет примерно 200-260$. Я думаю взять этот, какие у вас предложения. Может у кого уже есть такой.
http://www.buysku.co...ual-camera.html

Привет! У меня такой есть !Брал здесь http://www.aliexpress.com/item/Upgr...CPU-1-2GHz-IPS-Screen-Qualcomm/654319527.html
Так же Пипо M2 хороший вариант ! Мне больше пипо нравится !Брал здесь http://www.aliexpress.com/item/9-7-...oid-4-1-tablet-Jelly-Bean-Dual/639250873.html
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
S

Sergant01

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как бы у PIPO M2 3G проблемы с "фантомными нажатиями" (есть в профильных ветках на 4PDA), китайские товарищи говорят, что в последней ревизии они исправлены , но ее (ревизию) еще никто не видел.
PIPO M3 - первые отзывы - тормозит и ощутимо.

AMPEI\SANEI 10, который на телефонном проце сидит (и потому имеет 3G и GPS), там же не хвалят - тормоз, ибо проц слабоват под такой экранчик.

Остался только семидюймовый Freelander PD10 3G (опять же на телефонном проце MTK6575), но 7 - маловато

Себе просто выбирал - и понял, что не из чего выбирать.
Вот убрать требование встроенного 3G - и уже выбор появится.

Ждем RamosW30/ W30HD (этот 10 дюймов)
Так же на подходе iFiveMX ( версии есть разные, с 3g и без, с 3g еще не продаются), этот 8 дюймов


P/S/ а вообще анонсировали Google nexus 7 3G . Планируют толкать за 300 USD

P/P/S/ чего это я, действительно. вот, добро пожаловать - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172958&st=10620 , смотрим на спойлеры в шапке ( в том числе от комрада PUHH)
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
 
K

kerasus

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Как бы у PIPO M2 3G проблемы с "фантомными нажатиями" (есть в профильных ветках на 4PDA), китайские товарищи говорят, что в последней ревизии они исправлены , но ее (ревизию) еще никто не видел.
PIPO M3 - первые отзывы - тормозит и ощутимо.

AMPEI\SANEI 10, который на телефонном проце сидит (и потому имеет 3G и GPS), там же не хвалят - тормоз, ибо проц слабоват под такой экранчик.

Остался только семидюймовый Freelander PD10 3G (опять же на телефонном проце MTK6575), но 7 - маловато

Себе просто выбирал - и понял, что не из чего выбирать.
Вот убрать требование встроенного 3G - и уже выбор появится.

Ждем RamosW30/ W30HD (этот 10 дюймов)
Так же на подходе iFiveMX ( версии есть разные, с 3g и без, с 3g еще не продаются), этот 8 дюймов


P/S/ а вообще анонсировали Google nexus 7 3G . Планируют толкать за 300 USD

P/P/S/ чего это я, действительно. вот, добро пожаловать - http://4pda.ru/forum...172958&st=10620 , смотрим на спойлеры в шапке ( в том числе от комрада PUHH)

У меня нет не каких проблем с фантомными нажатиями !! Все работает четко! И на Ампе если не ставит живые обои и тд то и он не тормозит сильно!
 
S

Sergant01

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня нет не каких проблем с фантомными нажатиями !! Все работает четко! И на Ампе если не ставит живые обои и тд то и он не тормозит сильно!

Ну так поздравлаю Вас, повезло ;-0)

вот про двухъядерный AMPE


вот про проблемы с тачскрином PIPO
(страницы 53-56 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=379911&st=1040)"
там же, на 54 странице одно из сообщений о "фантомных нажатиях"
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
800 на 480, не хотят покупать, 0 у всех.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live